В воскресенье 2-го февраля 2020-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 25-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Манчестер Сити» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 8 14

95 мин Матч окончен.

94 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родри за фол на Эрике Ламеле.

90 мин Добавлены 5 минут.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бернарду Силва на Рахима Стерлинга.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Дайер на Лукаса Моуру.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Габриэл Жезус на Рияда Махреза.

71 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает с паса Танги Ндомбеле. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити 1:0.

70 мин ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Танги Ндомбеле и Эрик Ламела на Стивена Бергвейна и Деле Алли.

66 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джовани Ло Сельсо за фол на Кайле Уокере.

64 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Жуан Канселу на Серхио Агуэро.

63 мин Гол!!! Стивен Бергвейн завершает короткий розыгрыш мяча после углового Шпор приёмом мяча грудью и результативным ударом в створ ворот гостей. Первый удар в их створ за этот матч. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити 1:0.

61 мин Вторую жёлтую карточку и УДАЛЕНИЕ получает Александр Зинченко за фол на Харри Уинксе.

Ман Сити

удары (всего) 0 11
удары (в створ) 0 3
угловые 1 1
фолы 4 6

49 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити 0:0.

45 мин Добавлены 4 минуты.

42 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получают Тоби Алдервейрелд и Александр Зинченко.

41 мин VAR пересматривает эпизод с пенальти на предмет повторного удара с одиннадцатиметровой отметки, но такое одиозное решение не принимается.

40 мин Илкай Гюндоган бьёт с «точки», но Юго Льорис берёт этот удар. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити 0:0.

39 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за фол Сержа Орье в собственной штрафной.

34 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кайл Уокер за фол на Лукасе Моуре.

19 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Рахим Стерлинг за фол на Деле Алли.