В 19:30 ночи (по Москве) субботы 5-го августа 2017-го года «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Ювентус» (Турин, Италия) на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Мойзе Кин

92 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 2 минуты.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ташан Оакли-Бут и Кевин Виммер на Кристиана Эриксена и Муссу Дембеле.

85 мин ПЕРЕКЛАДИНА. Юго Льорис переводит удар Хуана Куадрадо в каркас своих ворот.

82 мин ПЕРЕКЛАДИНА. Вышедший на замену Мойзе Кин сотряс каркас ворот Льориса.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Винсент Янссен на Харри Кэйна.

65 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс и Антони Георгиу на Деле Алли и Муссу Сиссоко.

61 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Федерико Бернардески, Медхи Бенатиа и Андреа Барцальи на Дугласа Косту, Джорджо Кьеллини и Даниеле Ругани.

55 мин ПЕРЕКЛАДИНА. Джанлуиджи Буффон отбивает опасный удар Харри Кэйна, после чего мяч рикошетит от каркаса ворот и уходит в поле.

52 мин ГОЛ!!! Деле Алли выводит Кристиана Эриксена один-на-один с Буффоном и датчанин обводит вратаря «Юве». Тоттенхэм Хотспур — Ювентус 2:0.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕН в перерыве у Шпор нет. Юве сделал четыре замены в перерыве.

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ювентус 1:0.

45 мин К основному времени первого тайма добавлена 1 минут.

41 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кайл Уокер-Питерс на Кирана Триппьера (травма).

34 мин ШТАНГА. Мусса Сиссоко наносит удар из убойной позиции в штрафной соперника, но мяч попадает в каркас ворот туринцев.

10 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн открывает счёт, замкнув головой кросс Кирана Триппьера с правого фланга. Тоттенхэм Хотспур — Ювентус 1:0.