25-го апреля 2016-го года в 22:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 35-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16 с клубом «Вест Бромвич Альбион» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 8 13

95 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 5 мин.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сандро на Стефана Сессеньона.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Насер Шадли на Деле Алли.

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Сон Хын Мин на Эрика Ламелу.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Райан Мэйсон на Эрика Дайера (травма).

73 мин ГОЛ!!! Крейг Доусон сравнивает счёт ударом головой после розыгрыша углового. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 1:1.

60 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джонни Эванс за фол на Эрике Ламеле.

58 мин ШТАНГА. Эрик Ламела бьёт по воротам после паса Эриксена слева, но мяч в третий раз за игру попадает в каркас ворот ВБА. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 1:0.

45 мин Матч начался. Замен в перерыве нет.

Вест Бром

владение мячом (%) 72 28
удары (всего) 12 5
удары (в створ) 2 0
угловые 6 1
фолы 1 7

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 1:0.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

33 мин АВТОГОЛ!!! Штрафной в исполнении Кристиана Эриксена заканчивается автоголом Крейга Доусона, который, в борьбе с Яном Вертонгеном, прокинул мяч между ног своему вратарю. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 1:0.

13 мин ШТАНГА. Кристиан Эриксен сотрясает каркас ворот ударом со штрафного. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 0:0.

7 мин ШТАНГА. Кинжальная атака Шпор справа завершилась ударом Харри Кэйна. Мяч, рикошетом от голкипера соперника, попадает в стойку ворот и уходит в поле. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 0:0.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 728 записей.