В субботу 14-го января 2017-го года в 15:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 21-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Вест Бромвич Альбион» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 11 12

92 мин Матч окончен. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 4:0.

90 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сэм Филд на Мэтта Филлипса.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Сон Хын Мин на Харри Кэйна.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Харри Уинкс на Муссу Дембеле.

82 мин ГОЛ!!! Хет-трик Харри Кэйна, ставшего на неделе отцом. Голевой пас на счету Деле Алли. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 3:0.

77 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль после навеса Кайла Уокера. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 3:0.

70 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гарет МакОли.

64 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Бен Дэвис на Яна Вертонгена (травма).

64 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Юнас Ульссон за фол на Харри Кэйне.

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Хэл Робсон-Кану на Насера Шадли.

54 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джеймс МакКлейн на Криса Бранта.

Вест Бром

владение мячом (%) 78 22
удары (всего) 10 0
удары (в створ) 4 0
угловые 7 0
фолы 5 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 2:0.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

30 мин Деле Алли забивает ещё один гол, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 2:0.

25 мин АВТОГОЛ!!! Гарет МакОли срезает мяч в свои ворота, пытаясь прервать голевой пас Эриксена на Кэйна. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 2:0.

12 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен выводит на ударную позицию Харри Кэйна и тот открывает счёт в матче. Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион 1:0.

Матч начнётся с минуты молчания в память об ушедшем 12-го января из жизни экс-наставнике сборной Англии Грэме Тэйлоре.

Маурисио Почеттино оставил без изменений состав, обыгравший «Челси» в прошлом туре Английской Премьер Лиги.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.