19-го сентября 2013 года в 23:05 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы 2013/14 с клубом «Тромсё» (Норвегия) на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 8 6

92 мин Матч окончен. Тоттенхэм Хотспур – Тромсе 3:0. Шериф — Анжи 0:0.

90 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

86 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен забивает великолепный мяч практически в «девятку» ударом из-за пределов штрафной после паса Кайла Нотона. Тоттенхэм Хотспур – Тромсе 3:0.

78 мин ЗАМЕНА в у Тромсе: Андерсен на Драге.

71 мин ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Паулиньо на Льюиса Холтби.

71 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Фойут за фол на Эрике Ламеле.

63 мин ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Кристиан Эриксен на Мусса Дембеле (травма).

62 мин ЗАМЕНА в у Тромсе: Антонсен на Коппинена.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Йонсен за фол на Дембеле.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в перерыве у Тромсе: Йонсен на Бендиксена.

Тромсе

владение мячом 68% 32%
удары (всего) 11 1
удары в створ ворот 6 0
угловые удары 3 0
фолы 3 1

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур – Тромсе 2:0.
В параллельно проходящем матче нашей группы Шериф Тирасполь — Анжи Махачкала также закончился первый тайм. Счёт 0:0.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

35 мин ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Ян Вертонген на Дэнни Роуза (травма).

29 мин ГОЛ!!! Льюис Холтби пасом выводит Джермейна Дефо на ударную позицию в чужой штрафной и наш нападающий делает дубль. Тоттенхэм Хотспур – Тромсе 2:0.

21 мин ГОЛ!!! Льюис Холтби и Гилфи Сигурдссон отбирают мяч в центре поля у соперника, бросают в атаку Эрика Ламела, тот переправляет круглый снаряд Джермейну Дефо и форвард Шпор открывает счёт в матче, перебрасывая ринувшегося на перехват голкипера соперника. Тоттенхэм Хотспур – Тромсе 1:0.