28-го февраля 2016-го года в 17:05 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 27-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16 с клубом «Суонси Сити» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 11 14

95 мин Матч окончен.

94 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кайл Уокер.

90 мин К основному времени тайма добавлено 5 мин.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мо Бэрроу на Альберто Палоски.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Джошуа Онома на Харри Кэйна.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бафетимби Гомис на Ки Сон Ёна.

80 мин Кайл Уокер забивает из положения «вне игры» и взятие ворот не засчитывается. Тоттенхэм Хотспур — Суонси Сити 2:1.

77 мин ГОЛ!!! Дэнни Роуз завершает атаку, начавшуюся с углового Эриксена. Тоттенхэм Хотспур — Суонси Сити 2:1.

76 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лерой Фер на Леона Бриттона.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Райан Мэйсон на Сон Хын Мина.

70 мин ГОЛ!!! Насер Шадли сравнивает счёт, удачно подставив ногу под прострел Кайла Уокера в чужой штрафной. Тоттенхэм Хотспур — Суонси Сити 1:1.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Насер Шадли на Эрика Ламелу.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Андре Айю за фол на Дэнни Роузе.

56 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз за фол на Андре Айю.

Суонси Сити

удары (всего) 11 5
удары (в створ) 5 2
угловые 2 3
фолы 3 7

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Суонси Сити 0:1.

45 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

42 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Альберто Палоски за фол на Кайле Уокере.

28 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эшли Уильямс за фол на Деле Алли.

19 мин ГОЛ!!! Альберто Палоски открывает счёт с паса-рикошета Джека Корка. Тоттенхэм Хотспур — Суонси Сити 0:1.

14 мин Харри Кэйн забивает с паса Эрика Ламелы, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Суонси Сити 0:0.

3 мин Юго Льорис делает невероятный сэйв, отбивая удар Гилфи Сигурдссона метров с пяти.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 728 записей.