В воскресенье 26-го февраля 2017-го года в 16:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 26-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Стоук Сити» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 11 14

91 мин Матч окончен.

90 мин Добавлена 1 минута.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Виктор Ваньяма за фол на Джо Аллене.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сон Хын Мин на Харри Кйэна.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джефф Кэмерон на Гленна Уилана.

67 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кевин Виммер за фол на Марко Арнаутовича.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Яна Вертонгена.

60 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сейдо Берахино и Ибрагим Афеллай на Питера Крауча и Чарли Адама.

49 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кевин Виммер на Тоби Алдервейрелда (травма).

Стоук

владение мячом (%) 67 33
удары (всего) 11 3
удары (в створ) 5 1
угловые 4 1
фолы 4 7

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Стоук Сити 4:0.

46 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн делает голевой пас на Деле Алли и тот забивает в уже беззащитные ворота соперника. Тоттенхэм Хотспур — Стоук Сити 4:0.

45 мин Добавлено 2 минуты.

39 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Марко Арнаутович за фол на Деле Алли.

37 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен вместо удара со штрафного скатил мяч под удар Харри Кэйну и тот дальним ударом, с рикошетом от Питера Крауча, сделал свой первый хет-трик в этом году. Тоттенхэм Хотспур — Стоук Сити 3:0.

32 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн подбирает мяч после подачи углового Кристиана Эриксена и оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Стоук Сити 2:0.

27 мин ШТАНГА. Тоби Алдервейрелд сбросил мяч после подачи углового Эриксоном на Яна Вертонгена, тот пробил с правой ноги, но мяч угодил в стойку ворот соперника. Тоттенхэм Хотспур — Стоук Сити 1:0.

25 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Чарли Адам за фол на Деле Алли.

19 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гленн Уилан за фол на Яне Вертонгене. Прыжок двумя ногами вперёд, но только жёлтая. Это вам не Лига Европы…

14 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн подбирает мяч, отскочивший от капитана Гончаров Райана Шоукросса, и открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Стоук Сити 1:0.

Маурисио Почеттино оставил без изменений не только стартовый состав, игравший в этот четверг в Лиге Европы с бельгийским «Гентом», но и список запасных.