Во вторник 26-го декабря 2017-го года в 15:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 20-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Саутгемптон» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 8 15

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Деле Алли.

82 мин ГОЛ!!! Юго Льорис отбивает удар по своим воротам, но Душан Тадич оказывается первым на подборе и забивает мяч. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 5:2

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сэм МакКуин на Мэтта Таргетта.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела на Хын Мин Сона.

68 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет 8-й в этом году хет-трик, забивая с паса Деле Алли. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 5:1.

64 мин ГОЛ!!! Софьян Буфаль пробивает Льориса в ближний угол. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 4:1.

63 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Маноло Габбьядини и Душан Тадич на Марио Лемина и Натана Редмонда.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лонг за фол на Серже Орье.

54 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Муссу Дембеле (травма).

51 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает с паса Деле Алли. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 4:0.

49 мин ГОЛ!!! Деле Алли забивает красивым ударом низом в правый нижний угол ворот. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 3:0.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Саутгемптон

владение мячом (%) 60 40
удары (всего) 11 3
удары (в створ) 4 1
угловые 2 2
фолы 5 7

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

39 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает с паса Сон Хын Мина в атаке с участием Деле Алли и Кристиана Эриксена. Это 55-й мяч Кэйна в 2017-м году (если брать в сумме игры Клуба и сборной) — новый рекорд года (у второго места Лионеля Месси 54 мяча). Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:0.

22 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает головой после подачи Эриксена со штрафного. Это 37-й мяч Кэйна в матчах АПЛ 2017-го года — новый рекорд по количеству мячей, забитых в Премьер Лиге за календарный год. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:0.

21 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пьер-Эмиль Хейбьерг за фол на Дэнни Роузе.

8 мин Кристиан Эриксен забивает мяч, но взятие ворот не засчитывается из-за положения «вне игры» у датчанина. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 0:0.

Тоби Алдервейрелд

Виктор Ваньяма

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.