В среду 28-го февраля 2018-го года в 22:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч-переигровку 5-го раунда Кубка Англии 2017/18 с клубом «Рочдэйл» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 12 11

94 мин Матч окончен.

93 мин ГОЛ!!! Кайл Уокер-Питерс забивает с паса Деле Алли. Тоттенхэм Хотспур — Рочдэйл 6:1.

90 мин Добавлены 4 минуты.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кайл Уокер-Питерс на Лукаса Моуру.

76 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэниэль Эдшид на Энди Кэннона.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деле Алли на Хын Мин Сона.

65 мин ГОЛ!!! Лукас Моура находит пасом в чужой штрафной Эрика Ламелу и тот делает голевой прострел на Сон Хын Мина. Тоттенхэм Хотспур — Рочдэйл 5:1.

64 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джо Томпсон на Марка Китчинга.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Дембеле на Харри Уинкса.

59 мин ГОЛ!!! Фернандо Льоренте делает хет-трик, ударом головой замыкая навес Сона. Тоттенхэм Хотспур — Рочдэйл 4:1.

58 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Стивен Дэвис на Стивена Хамфриса.

53 мин ГОЛ!!! Фернандо Льоренте оформляет дубль и вновь с паса Лукаса Моуры. Тоттенхэм Хотспур — Рочдэйл 3:1.

47 мин ГОЛ!!! Лукас Моура выводит на ударную позицию Фернандо Льоренте и испанец перекидывает вышедшего из ворот голкипера «Рочдэйла». Пол Тирни получает у VAR разрешения засчитать мяч. Тоттенхэм Хотспур — Рочдэйл 2:1.

45 мин Второй тайм матча Шпор против VAR начинается. Замен в перерыве нет.

Рочдэйл

владение мячом (%) 55 45
удары (всего) 10 4
удары (в створ) 4 1
угловые 7 1
фолы 8 5

51 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Рочдэйл 1:1.

49 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Ламела за фол на Каллуме Кэпмсе.

45 мин Добавлены 5 минут.

44 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хуан Фойт за фол на Стивене Хамфрисе.

31 мин ГОЛ!!! Стивен Хамфрис сравнивает счёт с паса Энди Кэннона. Тоттенхэм Хотспур — Рочдэйл 1:1.

28 мин Сон Хын Мин забивает с «точки», но судья принимает второе непонятное решение в этом матче и отменяет взятие ворот, не давая перебить пенальти и награждая самого Сона предупреждением. Тоттенхэм Хотспур — Рочдэйл 1:0.

27 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен за фол Мэттью Дан на Киране Триппьере в собственной штрафной.

23 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин открывает счёт с паса Эрика Ламелы. Тоттенхэм Хотспур — Рочдэйл 1:0.

8 мин Эрик Ламела забивает гол без видимых нарушений правил, но по сигналу системы видеоповторов взятие ворот почему-то отменяется. Тоттенхэм Хотспур — Рочдэйл 0:0.

Победитель сегодняшнего матча в 1/4-финале турнира будет играть на выезде против «Суонси Сити» 17-го марта.