В среду 1-го ноября 2017-го года в 22:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура группы H Лиги Чемпионов 2017/18 с клубом «Реал» (Мадрид, Испания) на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 14 6

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» досрочно выходит из группы Лиги Чемпионов в следующий раунд.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серхио Рамос.

90 мин Добавлены 3 минуты.

89 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Дембеле за фол на Рамосе.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Тео Эрнандес на Луку Модрича.

80 мин ГОЛ!!! Криштиану Роналду забивает с паса Майораля. Тоттенхэм Хотспур — Реал Мадрид 3:1.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Фернандо Льоренте на Харри Кэйна.

74 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Марко Асенсио и Борха Майораль на Иско и Карима Бензема.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Дембеле на Харри Уинкса.

65 мин ГОЛ!!! Деле Алли начинает голевую контратаку пасом на Харри Кэйна, а тот делает голевую передачу на Кристиана Эриксена. Тоттенхэм Хотспур — Реал Мадрид 3:0.

56 мин ГОЛ!!! Дайер начинает голевую атаку пасом на Деле Алли, тот обыгрывает Каземиро, пользуется отвлечением внимания соперника на Эриксена и оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Реал Мадрид 2:0.

51 мин В параллельном матче группы АПОЭЛ делает счёт 1:1 в гостях у «Боруссии».

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Реал

владение мячом (%) 38 62
удары (всего) 7 7
удары (в створ) 4 5
угловые 1 6
фолы 5 1

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Реал Мадрид 1:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

29 мин В параллельно проходящем матче нашей группы «Боруссия» открыла счёт в домашнем матче с АПОЭЛом.

27 мин ГОЛ!!! Харри Уинкс пасом с центра поля находит на правом фланге Кирана Триппьера, а тот делает голевой прострел в центр на Деле Алли. Тоттенхэм Хотспур — Реал Мадрид 1:0.

24 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Тоби Алдервейрелда (травма).

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.