17-го сентября 2015-го года в 22:05 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1-го тура группы J Лиги Европы 2015/16 с клубом «Карабах» (Азербайджан) на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 5 11

94 мин Матч окончен.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мичел Мадера за фол на Клинтоне Н’Жье.

88 мин В параллельном матче нашей группы «Монако» на выезде сравнивает счёт в матче с «Андерлехтом» (1:1).

86 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн обокрал соперника на чужой половине поля и отдал голевой пас на убегающего Эрика Ламелу. Аргентинец технично перекинул голкипера соперника. Тоттенхэм Хотспур — Карабах 3:1.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ибрагим Шехич за затяжку времени.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Максим Медведев за фол на Клинтоне Н’Жье.

79 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Эль-Жадеяуи и Мичел на Исмайлова и Дани Кинтану.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Харри Уинкс на Эрика Дайера.

75 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Ламела.

68 мин ЗАМЕНЫ в команде хозяев: Харри Кэйн и Клинтон Н’Жье на Сон Хын Мина и Андроса Таунсенда.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Арментерос на Тагиева.

Карабах

владение мячом (%) 60 40
удары (всего) 7 8
удары (в створ) 3 2
угловые удары 5 1
фолы 3 4

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Карабах 2:1.

30 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин оформляет дубль с паса Деле Алли. Тоттенхэм Хотспур — Карабах 2:1.

28 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин сравнивает счёт, забивая свой первый мяч за Шпоры, ногой после подачи с углового Андроса Таунсенда. Тоттенхэм Хотспур — Карабах 1:1.

12 мин В параллельно проходящем матче нашей группы «Андерлехт» дома забил гол в ворота «Монако» (1:0).

7 мин ГОЛ!!! Ричард Алмейда ударом с «точки» открывает счёт в матче. Тоттенхэм Хотспур — Карабах 0:1.

6 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за фол Кирана Триппьера в собственной штрафной.