24-го сентября 2014 года в 22:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Английской Лиги (Capital One Cup) 2014/15 с клубом «Ноттингем Форест» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 4 6

94:05 Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходят в 4-й раунд Кубка Лиги, жеребьёвка которого начнётся с минуты на минуту.

90:44 ГОЛ!!! Эрик Ламела выводит своим пасом Харри Кэйна на ударную позицию и тот чётко бьёт в дальний нижний угол ворот. Тоттенхэм Хотспур — Ноттингем Форест 3:1.

90:00 К основному времени тайма добавлено 4 мин.

86:03 ЗАМЕНА в команде гостей: Бёрк на Гранта.

84:07 ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела на Роберто Сольдадо.

82:02 ГОЛ!!! Роберто Сольдадо подставил ногу под мяч, запущенный издалека Андросом Таунсендом, и переправил его в ворота. Тоттенхэм Хотспур — Ноттингем Форест 2:1.

76:01 Андрос Таунсенд ударом со штрафного попадает в перекладину ворот соперника.

73:05 ЗАМЕНА в команде гостей: Блэксток на Фелдвейка.

71:35 ГОЛ!!! Дальний удар Райана Мэйсона находит цель. Тоттенхэм Хотспур — Ноттингем Форест 1:1.

63:55 ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Харри Кэйн и Райан Мэйсон на Паулиньо и Бенджамина Стамбули.

60:55 ГОЛ!!! Джордж Грант открывает счёт с паса Стивена МакЛафлина. Тоттенхэм Хотспур — Ноттингем Форест 0:1.

45:00 Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Теше на Вона.

владение мячом 68% 32%
удары (всего) 6 3
удары (в створ) 2 2
угловые удары 3 1
фолы 1 5

46:10 ПЕРЕРЫВ. Счёт не открыт.

45:00 К основному времени тайма добавлена 1 мин.

22:40 Осборн попадает в перекладину наших ворот. Повторный удар Гранта стал добычей Ворма.

0:00 Матч начался.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 1360 записей.