В среду 7-го февраля 2018-го года в 22:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч-переигровку 4-го раунда Кубка Англии 2017/18 с клубом «Ньюпорт Каунти» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 12 13

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в 5-й раунд Кубка Англии, где их ждёт выезд в гости к «Рочдэйлу» 18-го февраля.

90 мин Добавлены 3 минуты.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кайл Уокер-Питерс на Дэнни Роуза.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деле Алли на Виктора Ваньяму.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Марк О’Брайан на Бена Уайта.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Шон МакКолски на Дэвида Пайпа.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кристиан Эриксен на Сон Хын Мина.

59 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мэтт Донал на Бена Тозера.

Ньюпорт

владение мячом (%) 76 24
удары (всего) 12 1
удары (в створ) 3 0
угловые 4 0
фолы 3 8

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ньюпорт Каунти 2:0.

34 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела получил пас от Сона в чужой штрафной и покатил мяч мимо вратаря соперника прямо в гостевые ворота. Тоттенхэм Хотспур — Ньюпорт Каунти 2:0

26 мин АВТОГОЛ!!! Сильный прострел Муссы Сиссоко из правой части гостевой штрафной в центр заканчивается попаданием в пятку Дэна Батлера, после чего мяч оказался в воротах. Тоттенхэм Хотспур — Ньюпорт Каунти 1:0.

8 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Виктор Ваньяма за фол на Джоссе Лабадае.

Это будет юбилейный 200-й официальный матч «Тоттенхэм Хотспур» под руководством Маурисио Почеттино.

Лукас Моура не имеет права играть в этом матче, так как не был заявлен в составе «Тоттенхэм Хотспур» на момент первого матча против «Ньюпорта» и по правилам Кубка Англии в переигровке выступать не может. Остальные игроки Шпор здоровы и могу выйти на поле.

Победитель сегодняшнего матча в 5-м раунде турнира будет играть на выезде против «Рочдэйла» 18-го февраля (начало в 19:00 по Москве).