В среду 14-го сентября 2016-го года в 21:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1-го тура группы Е Лиги Чемпионов 2016/17 с клубом «Монако» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 11 4

93 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Валер Жермен на Радамеля Фалькао.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Мусса Сиссоко на Эрика Дайера.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Винсент Янссен на Эрика Ламелу.

56 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Фабиньо за фол в своей штрафной на Деле Алли, но пенальти почему-то не назначается.

50 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Камиль Глик за фол на Деле Алли.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев: Мусса Дембеле на Сон Хын Мина.

Монако

владение мячом (%) 62 38
удары (всего) 5 4
удары (в створ) 3 2
угловые 3 0
фолы 4 0

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Монако 1:2.

45 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

45 мин ГОЛ!!! Тоби Алдервейрелд успешно замыкает головой навес Эрика Ламелы от углового флага. Тоттенхэм Хотспур — Монако 1:2.

35 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Кэйн за фол на Фабиньо.

31 мин ГОЛ!!! Вышедший на замену Тома Лема забивает. Невероятное невезение — два удара в створ наших ворот и два гола. Тоттенхэм Хотспур — Монако 0:2.

15 мин ГОЛ!!! После двух нереализованных моментов у ворот гостей, Бернарду Силва неожиданно открывает счёт, воспользовавшись неудачным пасом Эрика Ламелы. Тоттенхэм Хотспур — Монако 0:1.

5 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Тома Лема на Набиля Дирара (травма).

0 мин Трибуны битком, матч начался.

На матч продано 85000 билетов. Это при том, что клубный рекорд посещаемости домашних матчей «Тоттенхэм Хотспур», установленный в 1938-м году — 75 038 зрителей.

Официальные материалы для прессы от УЕФА (в формате PDF)