В воскресенье 14-го мая 2017-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 37-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

Последний матч на Уайт Харт Лэйн

После окончания матча (ориентировочно в 21:00 мск) запланирована церемония прощания со стадионом Уайт Харт Лэйн.

фолы 14 15

95 мин Матч окончен. Эпоха Уайт Харт Лэйн завершена, а «Тоттенхэм Хотспур» впервые гарантирует себе второе место в Английской Премьер Лиге.

92 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жорж-Кевин Н’Куду на Кристиана Эриксена.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Байи за фол на Деле Алли.

90 мин Добавлено 5 минут.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кайл Уокер на Кирана Триппьера (травма).

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Маркус Рашфорд на Хуана Мату.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Виктор Ваньяма за фол на Антони Марсьяле.

72 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Дембеле на Сон Хын Мина.

71 мин ГОЛ!!! Уэйн Руни бьёт в подачи Антони Марсьяля и мяч, рикошетом от Яна Вертонегна, залетает в ворота Льориса. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 2:1.

61 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Андер Эррера и Генрих Мхитарян на Акселя Туанзебе и Джесси Лингарда.

49 мин ГОЛ!!! Деле Алли зарабатывает штрафной на левом фланге атаки Шпор. Кристиан Эриксен подаёт во вратарскую, а там Харри Кэйн ударом внешней стороной стопы забивает свой первый за карьеру мяч в ворота Манчестер Юнайтед. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 2:0.

Ман Юнайтед

владение мячом (%) 67 33
удары (всего) 7 4
удары (в створ) 4 1
угловые 5 1
фолы 6 9

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 1:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

36 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Уэйн Руни за фол на Кристиане Эриксене.

6 мин ГОЛ!!! Бен Дэвис делает кросс слева в гостевую штрафную после розыгрыша первого углового в матче и Виктор Ваньяма ударом головой открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 1:0.

Маурисио Почеттино сделал одно изменение в стартовом составе Шпор по сравнению с последним матчем — вместо Кайла Уокера на поле вышел Киран Триппьер.

Стартовый состав и список запасных игроков «Тоттенхэм Хотспур» полностью идентичен тем, кто играл в последнем Дерби Северного Лондона.