10-го апреля 2016-го года в 18:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 33-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16 с клубом «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

Tottenham Hotspur - manchester united

показывают: МАТЧ! Футбол 1, KAZsport, Viasat Sport Baltic, Футбол 2 (укр)

фолы 10 10

94 мин Матч окончен.

93 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Райан Мэйсон на Деле Алли.

93 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли за симуляцию, которая на повторе была больше похожа на пенальти в ворота МЮ.

90 мин К основному времени тайма добавлено 4 мин.

89 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Сон Хын Мин на Харри Кэйна.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Насер Шадли на Эрика Ламелу.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Янг.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получают Депай и Уокер.

76 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Депай на Мату.

76 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела забивает третий гол с паса Дэнни Роуза. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 3:0.

74 мин ГОЛ!!! Тоби Алдервейрелд забивает головой с паса Эрика Ламелы. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 2:0.

73 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Маттео Дармиан за фол на Хари Кэйне.

72 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз.

70 мин ГОЛ!!! Деле Алли открывает счёт с паса Кристиана Эриксена в атаке с участием Харри Кэйна. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 1:0.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Маттео Дармиан на Тимоти Фосу-Менса.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Эшли Янг на Маркуса Рэшфорда.

Ман Юнайтед

владение мячом (%) 41 59
удары (всего) 4 2
удары (в створ) 0 0
угловые 1 3
фолы 6 4

46 мин ПЕРЕРЫВ Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 0:0.

45 мин К основному времени тайма добавлено 1 мин.

Начало матча отложено как минимум до 18:30 (мск) — автобус с командой гостей всё ещё не прибыл на стадион.