Во вторник 9-го апреля 2019-го года в 22:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет первый матч 1/4-финала Лиги Чемпионов 2018/19 с клубом «Манчестер Сити» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

Tottenham Hotspur - Manchester City

показывает: Матч Футбол 2

главный арбитр: Бьорн Кейперс (Голландия)

боковые: Сандер ван Рукел, Эрвин Зейнстра (Голландия)

фолы 8 11

97 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 6 минут.

89 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кевин де Брeйне и Лерой Сане на Рияда Махреза и Давида Сильву.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Фернандо Льоренте на Деле Алли (травма).

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Виктор Ваньяма на Харри Уинкса.

78 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин открывает счёт с паса Кристиана Эриксена. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити 1:0.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Габриэл Жезус на Серхио Агуэро.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Рияд Махрез за фол на Лукасе Моуре.

58 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура на Харри Кэйна (травма).

Ман Сити

владение мячом (%) 43 57
удары (всего) 8 4
удары (в створ) 2 1
угловые 2 1
фолы 3 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити 0:0.

28 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эмерик Ляпорт за фол на Деле Алли.

13 мин Серхио Агуэро бьёт с «точки» и Юго Льорис отбивает удар. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити 0:0.

12 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз.

10 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за игру рукой Дэнни Роуза в собственной штрафной.

Тоби Алдервейрелд и Сон Хын Мин пропустят следующий матч Лиги Чемпионов, если получат в этой игре предупреждение. У «Манчестер Сити» тоже самое касается Агуэро и Отаменди.