В субботу 27-го августа 2016-го года в 14:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Ливерпуль» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

Tottenham Hotspur - Liverpool

показывают: МАТЧ! Футбол 1, Футбол 1 (укр)

фолы 11 17

94 мин Матч окончен.

93 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Жоэль Матип.

93 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кевин Стюарт на Адама Лаллану.

93 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Харри Уинкс на Кристиана Эриксена.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэниел Старридж на Мане.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джордан Хендерсон.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Джошуа Онома на Харри Кэйна.

77 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли.

72 мин ГОЛ!!! Эрик Дайер получает дальний пас на свой правый фланг, навешивает в гостевую штрафную, где Эрик Ламела головой делает скидку на набегающего слева Дэнни Роуза. Последний и сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:1.

69 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дивок Ориги на Филиппе Коутиньо.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деян Ловрен за фол на Винсенте Янссене.

55 мин Мане забивает гол с паса Лалланы, который был в положении «вне игры». Взятие ворот не засчитывается. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 0:1.

52 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ян Вертонген за фол на «неприкасаемом» Мане.

47 мин Садио Мане вновь сбивает Дэнни Роуза, и новь не получает за это вторую жёлтую карточку.

Ливерпуль

удары (всего) 4 6
удары (в створ) 1 3
угловые 2 1
фолы 6 11

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 0:1.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Филиппе Коутиньо.

45 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

43 мин ГОЛ!!! Джеймс Милнер ударом с «точки» открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 0:1.

42 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за фол Эрика Ламелы на Роберто Фирмино в собственной штрафной.

35 мин Садио Мане сбивает Дэнни Роуза, но вторую жёлтую карточку за это не получает.

33 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Садио Мане за фол на Деле Алли.

29 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз за фол на Роберто Фирмино.

28 мин Эрик Дайер теперь играет правого защитника.

28 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Винсент Янссен на Кайла Уокера (травма).