В воскресенье 22-го октября 2017-го года в 18:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 9-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Ливерпуль» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 2 7

92 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 2 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Фернандо Льоренте на Харри Кэйна.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Марко Груич на Эмре Джана.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Дайер на Кристиана Эриксена.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэниел Старридж на Роберто Фирмино.

69 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Хын Мин Сона.

56 мин ГОЛ!!! Миньоле отбивает кросс Кирана Триппьера со штрафного, удар Яна Вертонгена принимает на себя Фирмино, но когда мяч оказывается у Харри Кэйна, то никто не смог помешать ему оформить дубль. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 4:1.

Ливерпуль

владение мячом (%) 37 63
удары (всего) 8 5
удары (в створ) 4 2
угловые 0 3
фолы 0 4

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 3:1.

48 мин ГОЛ!!! Матип головой выносит мяч после подачи Кристиана Эриксена со штрафного, но Деле Алли оказывается первым на подборе и забивает «гол в раздевалку». Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 3:1.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эмре Джан за фол на Деле Алли.

45 мин К основному времени 1-го тайма добавлены 2 минуты.

31 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Алекс Окслейд-Чемберлен на Деяна Ловрена.

24 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн теряет мяч в центре поля и в ответной атаке Мохаммед Салах сокращает разрыв в счёте до минимума. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 2:1.

12 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает мяч от Юго Льориса в центре поля, убегает в гостевую штрафную справа и делает голевой пас на набегавшего по центру Сон Хын Мина. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 2:0.

4 мин ГОЛ!!! Киран Триппьер пасом с правого фланга выводит в чужую штрафную Харри Кэйна, тот обыгрывает голкипера соперников и открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:0.

Тоби Алдервейрелд играет сегодня свой сотый официальный матч за «Тоттенхэм Хотспур».

С трибун «Уэмбли» за Шпоры будет болеть специальный гость — знаменитый аргентинец Диего Марадона.