В среду 21-го сентября 2016-го года в 22:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Английской Лиги (EFL Cup) 2016/17 с клубом «Джиллингем» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 7 8

92 мин Матч окончен. С минуты на минуту будет объявлен следующий соперник Шпор в Кубке Лиги.

90 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Билли Нотт на Брэдли Дэка.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Антон Уолкс на Бена Дэвиса.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Маркус Эдвардс на Винсента Янссена.

68 мин ГОЛ!!! Винсент Янссен переадресует мяч на линию штрафной, откуда Эрик Ламела добавляет к своим трём голевым пасам ещё и забитый мяч. Тоттенхэм Хотспур — Джиллингем 5:0.

65 мин ГОЛ!!! Джошуа Онома забивает свой первый мяч за взрослую команду Шпор, получив великолепный разрезающий пас от Эрика Ламелы. Тоттенхэм Хотспур — Джиллингем 4:0.

60 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Скотт Вагстафф на Джея Эммануэль-Томаса.

60 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Жорж-Кевин Н’Куду на Кристиана Эриксена. Капитанская повязка переходит к Томасу Кэрроллу.

51 мин Винсент Янссен открывает счёт своим голам за Шпоры ударом с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Джиллингем 3:0.

50 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен за фол на Киране Триппьере в чужой штрафной.

48 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен оформляет дубль с паса Эрика Ламелы. Тоттенхэм Хотспур — Джиллингем 2:0.

Джиллингем

владение мячом (%) 62 38
удары (всего) 17 2
удары (в створ) 6 0
угловые 3 1
фолы 3 3

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Джиллингем 1:0.

45 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

42 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за опасную игру получает Джошуа Онома.

31 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен получает мяч от Эрика Ламелы и неотразимо бьёт из-за пределов чужой штрафной. Тоттенхэм Хотспур — Джиллингем 1:0.

16 мин ЗАМЕНА вратаря в команде гостей: Стюарт Нельсон на Джонатана Бонда (травма).

Кристиан Эриксен — капитан «Тоттенхэм Хотспур» в этом матче.

Жеребьёвка следующего раунда Кубка Лиги состоится сразу по окончании матча Нортгемптон — МЮ.