В субботу 7-го декабря 2016-го года в 22:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов 2016/17 с клубом ЦСКА (Москва, Россия) на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 7 15

92 мин Матч окончен. Шпоры выходят в плэй-офф Лиги Европы.

90 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Джошуа Онома на Харри Кэйна.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Карлос Страндберг на Ласину Траоре.

77 мин АВТОГОЛ!!! Деле Алли забивает мяч головой из центра чужой штрафной после кросса Кэйна справа, но мяч рикошетит от вратаря ЦСКА и гол записывается на Акинфеева. Тоттенхэм Хотспур — ЦСКА 3:1.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Астемир Гордюшенко на Зорана Тошича.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Тоби Алдервейрелд на Виктора Ваньяму.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Василий Березуцкий за фол на Деле Алли.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Жорж-Кевин Н’Куду на Сон Хын Мина.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Федор Чалов на Александра Головина.

ЦСКА

владение мячом (%) 69 31
удары (всего) 10 3
удары (в створ) 6 2
угловые 4 0
фолы 4 9

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — ЦСКА 2:1.

46 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн замыкает на дальней после паса слева от Дэнни Роуза. Положение «вне игры» возможно было, но судья его, как в моменте с голом ЦСКА, не заметил. Тоттенхэм Хотспур — ЦСКА 2:1

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

38 мин ГОЛ!!! Затяжная атака Шпор завершается кроссом Эриксена справа на противоположный край чужой штрафной, где Деле Алли успевает принять мяч и пробить под дальнюю штангу. Тоттенхэм Хотспур — ЦСКА 1:1.

33 мин ГОЛ!!! Зоран Тошич получает мяч в положении «вне игры», но его голевой пас на Алана Дзагоева засчитан и гости открывают счёт. Тоттенхэм Хотспур — ЦСКА 0:1.

31 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Георгий Щенников за фол на Кристиане Эриксене.

Для выхода в плэй-офф Лиги Европы Шпорам достаточно сыграть этот матч вничью. ЦСКА же устроит только победа.