2-го августа 2014 года в 17:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Селтик» (Глазго, Шотландия) на стадионе «Олимпийский» в Хельсинки, Финляндия.

Фридьонссон

94 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 4 мин.

87 мин ГОЛ!!! Эммануэль Адебайор забивает с «точки». Тоттенхэм Хотспур – Селтик Глазго 6:1.

86 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Селтика» и УДАЛЕНИЕ: Эмброуз снёс Дэнни Роуза в своей штрафной и покинул поле, получив вторую жёлтую.

83 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен забивает точным ударом в левый верхний угол со штрафного, назначенного за фол на Адебайоре. Тоттенхэм Хотспур – Селтик Глазго 5:1.

82 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эмброуз за фол на Эммануэле Адебайоре.

79 мин ЗАМЕНЫ у «Селтика»: Фридьонссон на Линдси.

77 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Милош Велькович на Зеки Фрайерса.

71 мин ЗАМЕНЫ у «Тоттенхэм Хотспур»: Сандро и Райан Фредерикс на Этьена Капу и Кайла Нотона.

62 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела бьёт из-за пределов штрафной и мяч, рикошетом от защитника соперников, влетает в ворота. Тоттенхэм Хотспур – Селтик Глазго 4:1.

52 мин ЗАМЕНЫ у «Селтика»: Бальде на Пукки.

45 мин Второй тайм начался.

Состав «Тоттенхэм Хотспур» на второй тайм: Фридель, Нотон, Фрайерс, Кабул, Роуз, Бенталеб, Капу, Леннон, Эриксен, Ламела, Адебайор.

49 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур – Селтик Глазго 3:1.

48 мин ГОЛ!!! Льюис Холтби восстанавливает справедливость, пробивая голкипера соперника после паса Этьена Капу. Тоттенхэм Хотспур – Селтик Глазго 3:1.

45 мин К основному времени тайма добавлено 4 мин.

45 мин ГОЛ!!! Брэд Фридель вытаскивает мяч «с ленточки» своих ворот после удара Джейми Линдси, но судья указывает на центр поля. Тоттенхэм Хотспур – Селтик Глазго 2:1.

19 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Зеки Фрайерс на Майкла Доусон (травма).

12 мин ГОЛ!!! Правый фланг обороны «Селтика» вновь проваливается и Роберто Сольдадо выходит на ударную позицию. Вратарь соперника удар испанца отражает, но мяч вновь отскакивает к Сольдадо и повторным выстрелом тот забивает гол. Тоттенхэм Хотспур – Селтик Глазго 2:0.

5 мин ГОЛ!!! Андрос Таунсенд прорывается слева в чужую штрафную и отдаёт мяч на набегающего по центру Харри Кэйна, который открывает счёт ударом в левый верхний угол ворот шотландцев. Тоттенхэм Хотспур – Селтик Глазго 1:0.