В среду 13-го сентября 2017-го года в 21:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1-го тура группы Н Лиги Чемпионов 2017/18 с клубом «Боруссия Дортмунд» (Германия) на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 15 6

96 мин Матч окончен.

92 мин УДАЛЕНИЕ получает Ян Вертонген за «фол» на Гетце. Рука Яна в борьбе попала по затылку немца, но тот изобразил страдания от попадания по лицу и судья купился.

90 мин Добавлены 4 минуты.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гонсало Кастро за фол на Муссе Дембеле.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джереми Тольян за фол на Серже Орье.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Фернандо Льоренте на Харри Кэйна.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Хын Мин Сона.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дан-Аксель Загаду на Эмера Топрака.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Гонсало Кастро на Махмуда Дауда.

66 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Марио Гетце на Синдзи Кагаву.

60 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль с паса Кристиана Эриксена. Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Дортмунд 3:1.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ян Вертонген за фол на Ярмоленко.

57 мин Обамеянг забивает гол, но взятие ворот не засчитывается из-за положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Дортмунд 2:1.

Боруссия

владение мячом (%) 28 72
удары (всего) 2 5
удары (в створ) 2 1
угловые 0 4
фолы 7 3

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Дортмунд 2:1.

45 мин Гости забивают мяч, но взятие ворот не засчитывается из-за положения «вне игры» у Обамеянга. Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Дортмунд 2:1.

36 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер за фол на Сократисе.

15 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн отбирает мяч на левом фланге, прорывается в штрафную соперника и забивает ударом в ближний верхний угол. Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Дортмунд 2:1.

11 мин ГОЛ!!! Андрей Ярмоленко сравнивает счёт с паса Кагавы. Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Дортмунд 1:1.

4 мин ГОЛ!!! Пас Харри Кэйна бросает Хын Мин Сона в прорыв по левому флангу и кореец, влетев в чужую штрафную, открывает счёт ударом в ближний верхний угол. Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Дортмунд 1:0.

Серж Орье дебютирует в составе «Тоттенхэм Хотспур».