Во вторник 19-го сентября 2017-го года в 21:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2017/18 с клубом «Барнсли» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 6 8

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» в 4-м раунде Кубка Лиги, жеребьёвка которого пройдёт завтра после игры «Манчестер Юнайтед» с «Бёртон Альбион».

92 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ташан Оакли-Бут на Деле Алли.

90 мин Добавлены 3 минуты.

84 мин Удар Сон Хын Мина пришёлся точно в голкипера гостей.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Дайер на Муссу Дембеле.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Том Брэдшоу на Джо Уильямса.

72 мин Жорж-Кевин Н’Куду прорвался по правому флангу и попробовал поразить гостевые ворота, но Адам Дэвис поймал мяч.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Адам Хэммилл и Джордж Монкур на Харви Барнса и Брэда Поттса.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жорж-Кевин Н’Куду на Фернандо Льоренте.

65 мин ГОЛ!!! Киран Триппьер убежал от Бёрда по правому флангу и отдал голевой пас на Деле Алли. Тоттенхэм Хотспур — Барнсли 1:0. ВИДЕО ГОЛА

62 мин Навес Кирана Триппьера находит Харри Уинкса на дальней штанге, но удар последнего блокирует вратарь.

54 мин Сон идёт по левому флангу и бьёт по воротам гостей, но МакДональд в падении блокирует удар.

53 мин Фойт идёт вперёд, Уинкс пасует на Деле, а тот бьёт по гостевым воротам, но момент заканчивается лишь угловым.

47 мин Ответ Шпор — Сиссоко нашёл пасом на правом краю чужой штрафной Сона и тот пробил по воротам соперника. Агнус МакДональд, однако, смог подставить голову под мяч.

46 мин Мишелу Ворму пришлось демонстрировать свои вратарские навыки в самом начале второго тайма после удара Ике Угбо с паса Фрайерса. Наш голландец справился.

45 мин Второй тайм начался.

Барнсли

владение мячом (%) 58 42
удары (всего) 11 1
удары (в створ) 0 0
угловые 4 1
фолы 3 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Барнсли 0:0.

45 мин К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

41 мин Первый же угловой гостей заканчивается опасным моментом — Лиам Линдсей смог пробить после навеса Райана Хеджеса. К счастью, первый промахнулся.

33 мин В ответной атаке «Барнсли» впервые показали зубы, но Ян Вертонген прервал их атаку.

32 мин Самый опасный момент у ворот соперника на данную минуту создал Киран Триппьер пасом на ворвавшегося в штрафную гостей Сона, но кореец не смог дотянуться до мяча.

29 мин Уокер-Питерс прорвался по левому флангу и навесил на Льоренте. Фернандо скинул мяч Сону, но Джо Уильямс прервал эту атаку в подкате.

26 мин Линдсей переводит удар Деле Алли на угловой, с которого Киран Триппьер делает навес на голову Фернандо Льоренте, но испанец мажет по воротам.

21 мин Деле Алли обыгрался с Уинксом и влетел в чужую штрафную, где его голову нашёл обратный пас Харри. Удар, впрочем, получился неточным.

8 мин Атака с участием Уокера-Питерса, Сона и Льоренте заканчивается «стеночкой» Сиссоко и Алли на линии штрафной, но удар Деле вышел мимо цели.

5 мин Фернандо Льоренте начал атаку из центра, переведя мяч налево на Сон Хын Мина, который прорвался вперёд и попытался ударить по воротам соперника. Однако, удар был заблокирован.

3 мин Кросс Триппьера с левого фланга завершился опасным ударом головой Хуана Фойта, однако мяч разминулся с воротами.

Хуан Фойт играет сегодня свой первый матч за «Тоттенхэм Хотспур», а Фернандо Льоренте впервые выходит в стартовом составе Шпор.

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.