23-го октября 2014 года в 23:05 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го тура группы «С» Лиги Европы 2014/15 с клубом «Астерас Триполис» (Триполи, Греция) на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 14 6

94 мин Матч окончен. В параллельном матче группы «Партизан» — «Бешикташ» 0-4.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

89 мин ГОЛ!!! Барралес бьёт со штрафного, Харри Кэйн неловко ловит мяч, но роняет его в свои ворота. Тоттенхэм Хотспур — Астерас Триполис 5:1.

87 мин УДАЛЕНИЕ получает Юго Льорис за фол последней надежды. В ворота встаёт Харри Кэйн, так как все замены уже сделаны.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Аарон Леннон на Андроса Таунсенда.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бакасетас на Маццу.

81 мин ГОЛ!!! Затяжная атака с ударом Харри Кэйна и рикошетом от защитника соперника завершается голевым навесом Федерико Фасио на голову всё тому же Кэйну, сделавшему хет-трик. Тоттенхэм Хотспур — Астерас Триполис 5:0.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фернандес на Парру.

76 мин ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Насер Шадли и Кристиан Эриксен на Эммануэля Адебайора и Эрика Ламелу.

76 мин ГОЛ!!! Мусса Дембеле бьёт по воротам из-за пределов чужой штрафной после розыгрыша углового, голкипер гостей отбивает мяч перед собой, но Харри Кэйн оказывается первым на отскоке и оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Астерас Триполис 4:0.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Барралес на Ролле.

66 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела получает мяч от Харри Кэйна в чужой штрафной и бьёт по воротам. Удар аргентинца блокирует защитник греков, но Ламела, даже не дав мячу опуститься на газон, повторным выстрелом прошивает голкипера гостей. Тоттенхэм Хотспур — Астерас Триполис 3:0.

56 мин … и четвёртый.

54 мин «Бешикташ» забил «Партизану» уже третий безответный мяч.

Астерас

удары (всего) 6 6
удары (в створ) 3 2
угловые удары 0 2
фолы 6 4

45 мин ПЕРЕРЫВ Тоттенхэм Хотспур — Астерас Триполис 2:0.

45 мин В параллельном матче «Бешикташ» на выезде обыгрывает «Партизан» уже 2:0.

37 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пантелиадис за фол на Андросе Таунсенде.

30 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела красивым ударом с линии штрафной закидывает мяч в ворота греков. Тоттенхэм Хотспур — Астерас Триполис 2:0.

20 мин В параллельно проходящем матче нашей группы «Бешикташ» на выезде открыл счёт в игре с «Партизаном».

13 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получил мяч от Этьена Капу и точно пробил издали в левую «шестёрку» ворот гостей. Тоттенхэм Хотспур — Астерас Триполис 1:0.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.