В среду 6-го декабря 2017-го года в 22:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура Английской группы «Н» Лиги Чемпионов 2017/18 с клубом АПОЭЛ (Никосия, Кипр) на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Tottenham Hotspur - APOEL

аудио трансляция (STVO)

видео трансляция 1 (бесплатная)

показывает: МАТЧ! Футбол 3 (только лучшие моменты)

фолы 20 8

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Казайа Стерлинг на Деле Алли.

82 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хесус Руэда за фол на Н’Куду.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Минас Антониу на Микаэля Поте.

80 мин ГОЛ!!! Жорж-Кевин Н’Куду открывает счёт своим голам за Шпоры. Тоттенхэм Хотспур — АПОЭЛ 3:0.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Игор де Камарго на Статиса Алонефтиса.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кайл Уокер-Питерс на Дэнни Роуза (рассечение).

68 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Роланд Шоллои.

67 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз за фол на Роланде Шоллои.

65 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Дембеле на Хын Мин Сона.

64 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серж Орье за фол на Статисе Алонефтисе.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Роланд Шоллои на Винисиуса.

АПОЭЛ

владение мячом (%) 67 33
удары (всего) 13 2
удары (в створ) 7 0
угловые 7 1
фолы 9 3

45 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — АПОЭЛ 2:0 .

37 мин ГОЛ!!! Хын Мин Сон прорывается слева к чужой штрафной, обыгрывается с Фернандо Льоренте и неотразимо бьёт по гостевым воротам. Тоттенхэм Хотспур — АПОЭЛ 2:0.

20 мин ГОЛ!!! Фернандо Льоренте получает мяч в центре штрафной соперника после кроссе Сержа Орье с правого фланга, разворачивается на мяче и забивает свой первый гол за Шпоры. Отметим также отменный пас из центра поля на Орье в исполнении Харри Уинкса. Тоттенхэм Хотспур — АПОЭЛ 1:0.

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.