В четверг 23-го февраля 2017-го года в 23:05 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет ответный матч 1/16-финала Лиги Европы 2016/17 с клубом «Гент» (Бельгия) на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 12 20

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» заканчивает выступление в Лиги Европы 2016/17.

90 мин Добавлены 3 минуты.

89 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Винсен Янссен на Эрика Дайера.

82 мин ГОЛ!!! Жереми Пербе забивает. Тоттенхэм Хотспур — Гент 2:2 (2:3 по сумме двух матчей).

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Жереми Пербе на Моузеса Саймона.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Муссу Дембеле.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кайл Уокер за фол на Гершоне.

64 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ян Вертонген.

61 мин ГОЛ!!! Виктор Ваньяма забивает с паса Кайла Уокера. Тоттенхэм Хотспур — Гент 2:1 (2:2 по сумме двух матчей в пользу Гента).

58 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сон Хын Мин на Бена Дэвиса.

56 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Луи Верстрате на Брехта Деягере.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Томас Маттон на Даниела Миличевича.

Гент

удары (всего) 12 3
удары (в створ) 2 0
угловые 3 2
фолы 5 6

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Гент 1:1 (1:2 по сумме двух матчей).

45 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ловре Калинич.

45 мин Добавлено 2 минуты.

39 мин УДАЛЕНИЕ получает Деле Алли за фол на Брехте Деягере.

26 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Сайеф за фол на Кэйне.

23 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деягере за фол на Эриксене.

20 мин АВТОГОЛ!!! Харри Кэйн пытается выбить мяч головой на угловом, но попадает в свои ворота. Тоттенхэм Хотспур — Гент 1:1 (1:2 по сумме двух матчей).

10 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен получил дальний пас от Эрика Дайера на правом фланге, убежал от трёх защитников и открыл счёт в матче. Тоттенхэм Хотспур — Гент 1:0 (1:1 по сумме двух матчей).

Первый матч (в Генте) завершился поражением Шпор со счётом 0:1.