В воскресенье 5-го марта 2017-го года в 16:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 27-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Эвертон» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 9 14

96 мин Матч окончен.

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эшли Уильямс за фол на Винсенте Янссене.

94 мин ГОЛ!!! Эннер Валенсия забивает после быстрого розыгрыша штрафного Росса Баркли. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 3:2.

93 мин ГОЛ!!! Харри Уинкс забросил со штрафного на выбегающего Деле Алли и тот забивает мяч. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 3:1.

90 мин Добавлено 4 минуты.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Винсент Янссен на Харри Кэйна.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Кристиана Эриксена.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эннер Валенсия на Идриссу Гейе.

81 мин ГОЛ!!! Ромелу Лукаку воспользовался неожиданным падением Яна Вертонгена и забил свой 18-й мяч в чемпионате. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 2:1.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Муссу Дембеле.

76 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Дембеле за фол на Шеймусе Коулмане.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кевин Миральяс на Тома Дэвиса.

64 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джеймс МакКарти на Гарета Барри.

57 мин ГОЛ!!! Деле Алли обкрадывает зазевавшегося соперника и отдаёт голевой пас на Харри Кэйна, который забивает свой 19-й мяч в АПЛ 16/17. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 2:0.

Эвертон

владение мячом (%) 57 43
удары (всего) 8 2
удары (в створ) 2 0
угловые 1 1
фолы 3 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 1:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

30 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Идрисса Гейе за фол на Бене Дэвисе.

20 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает свой 18-й гол в чемпионате Англии дальним ударом, получив мяч от Бена Дэвиса. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 1:0.

Маурисио Почеттино третий матч кряду выставляет один и тот же стартовый состав и список запасных.

Юго Льорис проводит сегодня свой 200-й официальный матч за «Тоттенхэм Хотспур».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.