10-го августа 2013 года в 20:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Эспаньол» (Барселона, Испания) на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

Клерк

93 мин Матч окончен. Тоттенхэм Хотспур — Эспаньол 1:1.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

89 мин ЗАМЕНА у Эспаньола: Ланзароте на Стуани. ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Кевин Стюарт на Насера Шадли.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Андрос Таунсенд за фол на Лопесе.

82 мин ЗАМЕНА у Эспаньола: Абрахам Гонсалес на Пицци.

77 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Кайл Нотон на Дэнни Роуза (травма).

72 мин ЗАМЕНЫ у «Тоттенхэм Хотспур»: Том Хаддлстоун и Андрос Таунсенд на Мусса Дембеле и Аарона Леннона.

68 мин ЗАМЕНА у Эспаньола: Виеви Бифоума на Серхио Гарсия.

61 мин ЗАМЕНЫ у «Тоттенхэм Хотспур»: Брэд Фридель, Джермейн Дефо и Сандро на Юго Льориса, Роберто Сольдадо и Паулиньо.

60 мин ЗАМЕНА у Эспаньола: Клерк на Симао.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Юнес Кабул на Зеки Фрайерса.

ПЕРЕРЫВ Тоттенхэм Хотспур — Эспаньол 1:1.

45 мин К основному времени тайма добавлено 1 мин.

44 мин ГОЛ!!! Давид Лопес сравнивает счёт ударом головой. Тоттенхэм Хотспур — Эспаньол 1:1.

29 мин ГОЛ!!! Роберто Сольдадо уверенно реализует одиннадцатиметровый. Тоттенхэм Хотспур — Эспаньол 1:0.

28 мин Дэнни Роуз сбит в чужой штрафной и арбитр назначает пенальти.

6 мин Паулиньо забивает гол ударом головой после навеса со штрафного в исполнении Гилфи Сигурдссона, но арбитр взятие ворот не фиксирует, посчитав, что бразилец был в офсайде. Тоттенхэм Хотспур — Эспаньол 0:0.

3 мин «Тоттенхэм Хотспур» играет по схеме 4-2-3-1 с Дембеле и Паулиньо в центре, Шадли — слева, Ленноном — справа. Гилфи Сигурдссон занял позицию «под нападающим», Роберто Сольдадо — чистый форвард.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.