5-го января 2013 года в 19:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Англии 2012/13 с клубом «Ковентри Сити» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 7 11

93 мин. Матч окончен. Тоттенхэм Хотспур — Ковентри Сити 3:0.

91 мин. Томас Конор забивает гол, но арбитр встречи мяч не зачитывает из-за положения «вне игры».

90 мин. К основному времени тайма добавлено 3 мин.

86 мин. Клинт Демпси упускает возможность сделать хет-трик в этом матче.

84 мин. Андрос Таунсенд прорывается по правому флангу и пытается поразить ворота Ковентри, но бьет правее цели.

79 мин. ЗАМЕНЫ у «Тоттенхэм Хотспур»: Томас Кэрролл и Мусса Дембеле на Гилфи Сигурдссона и Скотта Паркера.

74 мин. Клинт Демпси бьет левее ворот Ковентри Сити.

70 мин. ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Гарет Бэйл на Андроса Таунсенда. ЗАМЕНА у Ковентри: Джон Флек на Стивена Дженнингса.

68 мин. Эдженгеле бьет почти в упор по воротам «Тоттехэм Хотспур», но Брэд Фридель совершает великолепный сэйв и отводит угрозу.

65 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Карл Бэйкер за фол на Стивене Колкере.

63 мин. Ковентри Сити наносит удар по воротам хозяев поля. Кларк просто мажет.

60 мин. Джордан Кларк сбивает Гарета Бэйла на подступах к своей штрафной и сам пострадавший берется пробить со штрафного назначенного за этот фол. Удар получается левее цели.

59 мин. ЗАМЕНА у Ковентри: Джеймс Бэйли на Конора Томаса.

50 мин. ЗАМЕНА у Ковентри: Фрэнк Мусса на Адама Бартона.

47 мин. Майкл Доусон сбивает Гари Макшефри и сам пострадавший подает со штрафного на Карла Бэйкера в нашу штрафную. Удар последнего блокирует Скотт Паркер.

45 мин. Второй тайм начался.

Ковентри

владение мячом 58% 42%
удары (всего) 14 3
удары в створ ворот 8 1
угловые удары 5 3
фолы 3 5

47 мин. ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ковентри Сити 3:0.

45 мин. К основному времени тайма добавлено 2 мин.

36 мин. ГОЛ!!! Клинт Демпси забивает гол ударом головой после подачи Гарета Бэйла с углового. Тоттенхэм Хотспур — Ковентри Сити 3:0.

34 мин. ГОЛ!!! Клинт Демпси справа бьет по чужим воротам, мяч рикошетит от Вуда и попадает к Гарету Бэйлу, который из пределов вратарской забивает гол. Тоттенхэм Хотспур — Ковентри Сити 2:0.

28 мин. Навес Бенуа Ассу-Экотто выбит на угловой Адамсом, а Гарет Бэйл подал с этого углового прямо на Бэйкера.

26 мин. Клинт Демпси справа пытается ударить по воротам соперника, но попадает в Эммануэля Адебайора.

23 мин. Гарет Бэйл упускает еще одну возможность отличиться забитым голом в этом матче: удар валлийца из пределов штрафной Ковентри Сити вновь не точен.

20 мин. Матч проходит при подавляющем преимуществе «Тоттенхэм Хотспур» и Гарет Бэйл едва не забивает 2-й гол во встрече: его удар из пределов чужой штрафной получается правее цели.

19 мин. Кайл Нотон наносит удар по гостевым воротам, но Мёрфи переводит этот удар на угловой.

14 мин. ГОЛ!!! Гилфи Сигурдссон подаёт со штрафного, назначенного на правом фланге за фол на самом исландце, Гарет Бэйл головой переправляет мяч дальше, а Клинт Демпси в центре штрафной успешно бьёт левой ногой и открывает счёт в матче. Тоттенхэм Хотспур — Ковентри Сити 1:0.

12 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бэйли за фол на Паркере.

10 мин. Ковентри подают свой первый угловой, который ничем опасным не заканчивается.

9 мин. Том Хаддлстоун с правого фланга пытается издали поразить ворота Ковентри, но промахивается.

7 мин. Скотт Паркер бьет по воротам соперника с расстояния в 23 метра, но мяч идет левее цели.

5 мин. Гилфи Сигурдссон наносит первый в матче удар по воротам, который заканчивается угловым.

0 мин. Матч начался.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 1362 записей.