В субботу 7-го декабря 2019-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 16-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Бернли» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 12 8

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Трой Парротт на Деле Алли.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Оливер Скипп на Сержа Орье.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Райан Сессеньон на Лукаса Моуру.

74 мин ГОЛ!!! Мусса Сиссоко забивает с паса Харри Кэйна. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 5:0.

72 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Аарон Леннон на Робби Брейди.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Матей Выдра на Криса Вуда.

54 мин ГОЛ!!! Эрик Дайер отправляет пасом Деле Алли в атаку, того сбивают, но Харри Кэйн подбирает мяч и оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 4:0.

Бернли

владение мячом (%) 56 44
удары (всего) 8 5
удары (в створ) 4 1
угловые 1 1
фолы 5 7

49 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 3:0.

45 мин Добавлены 3 минуты.

32 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин подбирает мяч на линии своей штрафной (!!!), убегает от шестерых соперников и забивает гол, реально пробежав всё поле. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 3:0.

22 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мэттью Лоутон за фол на Соне.

9 мин ГОЛ!!! Лукас Моура завершает голевым касанием в чужой вратарской атаку с участием Сона. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 2:0.

4 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн открывает счёт ударом из-за пределов штрафной после скидки Сона. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 1:0.