В четверг 26-го декабря 2019-го года в 15:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 19-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Брайтон и Хоув Альбион» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 10 9

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Сиссоко. Это 5-е предупреждение полузащитника в сезоне и следующий мат чон пропускает как и Харри Уинкс.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ив Биссума на Эсекьеле Скелотто.

76 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Леандро Троссард на Бернардо.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Дайер на Лукаса Моуру.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лукас Моура за фол на Гросе.

72 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен из центра забрасывает мяч направо в чужую штрафную Сержу Орье, тот скидывает под удар Деле Алли и последний ударом в касание перекидывает голкипера соперника. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 2:1.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кристиан Эриксен на Харри Уинкса.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Нил Мопе на Аарона Коннолли.

56 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джовани Ло Сельсо на Райана Сессеньона.

53 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн подбирает мяч на линии штрафной, бьёт во вратаря, подбирает мяч с отскока и повторным уларом сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 1:1.

Брайтон

владение мячом (%) 56 44
удары (всего) 5 5
удары (в створ) 1 3
угловые 4 2
фолы 5 4

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 0:1.

42 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Паскаль Грос за фол на Харри Кэйне.

39 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес за фол на Аароне Коннолли.

37 мин ГОЛ!!! Адам Уэбстер открывает счёт ударом головой после подачи со штрафного Паскаля Гроса. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 0:1.

36 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс за фол на Эсекьеле Скелотто. Харри Уинкс пропускает следующий матч Шпор — это 5-е предупреждение в сезоне.

30 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэн Берн за фол на Лукасе.

24 мин Харри Кэйн забивает гол, но VAR отменяет взятие ворот из-за миллиметрового положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 0:0.

Ян Вертонген играет сегодня свой 300-й матч за «Тоттенхэм Хотспур».