В субботу 30-го ноября 2019-го года в 18:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 14-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Борнмут» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 10 12

98 мин Матч окончен.

96 мин ГОЛ!!! Харри Уилсон оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 3:2.

94 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Деле Алли.

90 мин Добавлены 6 минут.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джефферсон Лерма.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джовани Ло Сельсо на Сон Хын Мина.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэн Гослинг на Льюиса Кука.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура на Танги Ндомбеле.

73 мин ГОЛ!!! Харри Уилсон забивает прямым ударом со штрафного, назначенного за фол Ндомбеле на Куке. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 3:1.

69 мин ГОЛ!!! Атака по левому флангу заканчивается навесом Сона на центр штрафной, откуда Мусса Сиссоко ударом касание забивает гол. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 3:0.

67 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Диего Рико за фол на Серже Орье.

63 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Уилсон на Райана Фрейзера.

50 мин ГОЛ!!! Дальний пас Тоби Алдервейрелда находит Деле Алли в чужой штрафной и тот оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 2:0.

Борнмут

владение мячом (%) 50 50
удары (всего) 9 8
удары (в створ) 2 3
угловые 3 2
фолы 7 3

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 1:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

26 мин Давинсон Санчес забивает гол, но взятие ворот отменяется VAR’ом из-за игры рукой. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 1:0.

21 мин ГОЛ!!! Деле Алли открывает счёт с паса Сона. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 1:0.