В ночь с 12-го на 13-е ноября 2013 года в 0:05 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы 2013/14 с клубом «Анжи Махачкала» (Дагестан, Россия) на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 13 15

93 мин Матч окончен. Тоттенхэм Хотспур – Анжи Махачкала 4:1.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

85 мин ЗАМЕНА у Анжи: Гатагов на Разака.

80 мин ЗАМЕНА у Анжи: Ангбва на Агаларова.

78 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Шак Култхерст на Роберто Сольдадо.

70 мин ГОЛ!!! Роберто Сольдадо делает хет-трик, реализуя пенальти за снос Раяна Фредерикса в чужой штрафной. Тоттенхэм Хотспур – Анжи Махачкала 4:1.

65 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Кристиан Эриксен на Муссу Дембеле.

55 мин ГОЛ!!! Льюис Холтби получает мяч от Андроса Таунсенда в районе одиннадцатиметровой отметки, стоя спиной к воротам, и с разворота перекидывает вратаря гостей. Тоттенхэм Хотспур – Анжи Махачкала 3:1.

52 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Максимов за фол на Дембеле.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур» в перерыве: Раян Фредерикс на Дэнни Роуза.

Анжи

владение мячом 59% 41%
удары (всего) 4 6
удары в створ ворот 2 3
угловые удары 2 2
фолы 7 7

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур – Анжи Махачкала 2:1

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

44 мин ГОЛ!!! Эвертон забивает с паса Бурмистрова. Тоттенхэм Хотспур – Анжи Махачкала 2:1.

35 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Григалава за фол на Андросе Таунсенде.

20 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Льюис Холтби.

16 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела пасом справа выводит на ударную позицию Роберто Сольдадо и испанец оформляет дубль, отправив мяч в дальний нижний угол ворот. Тоттенхэм Хотспур – Анжи Махачкала 2:0.

7 мин ГОЛ!!! Гилфи Сигурдссон подаёт со штрафного в чужую вратарскую и Роберто Сольдадо головой переправляет там мяч в ворота гостей. Тоттенхэм Хотспур – Анжи Махачкала 1:0.