5-го ноября 2015-го года в 23:05 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура группы «J» Лиги Европы 2015/16 с клубом «Андерлехт» (Брюссель, Бельгия) на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 14 14

93 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

89 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Идрисса Силла на Франка Ачимпонга.

87 мин ГОЛ!!! Мусса Дембеле мощно и точно бьёт в верхний угол ворот соперника с паса Сон Хын Мина. Тоттенхэм Хотспур — Андерлехт 2:1.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ибраима Конте на Фабриса Н’Сакала.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Джошуа Онома на Деле Алли.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Мусса Дембеле на Райана Мэйсона.

72 мин ГОЛ!!! Имо Эзекиль сравнивает счёт с паса Дефура. Тоттенхэм Хотспур — Андерлехт 1:1.

69 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Имо Эзекиль на Юри Тилеманса.

59 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Сон Хын Мин на Кристиана Эриксена.

Андерлехт

владение мячом (%) 61 39
удары (всего) 7 7
удары (в створ) 2 1
угловые удары 3 3
фолы 7 7

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Андерлехт 1:0.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

41 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Фабрис Н’Сакала за фол на Деле Алли.

29 мин ГОЛ!!! Райан Мэйсон начал голевую атаку пасом на Кристиана Эриксена и датчанин отдал голевую передачу Харри Кэйну, неотразимо пробившему в дальний угол ворот соперника. Тоттенхэм Хотспур — Андерлехт 1:0.

В другой паре из нашей группы матч уже завершён. «Карабах» дома сыграл вничью 1:1 с «Монако», а значит у французов теперь 6 очков после 4-х матчей, а у «Карабаха» — 4 (как и у Шпор с «Андерлехтом» перед этим матчем).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 728 записей.