В воскресенье 9-го мая 2018-го года в 17:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 38-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Лестер Сити» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 10 13

96 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» заканчивает сезон на 3-м месте в Английской Премьер Лиге.

90 мин Добавлены 5 минут.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Адриен Силва за фол на Дэнни Роузе.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харви Барнс на Келечи Ихеаначо.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Хын Мин Сон на Муссу Сиссоко.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хамза Чодури за фол на Дэнни Роузе.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Давинсон Санчес на Эрика Ламелу.

77 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн делает дубль. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 5:4.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деле Алли на Лукаса Моуру.

73 мин ГОЛ!!! Джейми Варди сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 4:4.

61 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фуссени Диабате на Грея.

60 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела оформляет дубль с паса Кайла Уокера-Питерса. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 4:3.

56 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Хамза Чодури на Симпсона.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Виктор Ваньяма за фол на Келечи Ихеаначо.

53 мин АВТОГОЛ!!! Атака с участием Дэнни Роуза и Лукаса Моуры завершилась ударом Эрика Ламелы и результативным рикошетом от Кристиана Фукса. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 3:3.

49 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела успешно подставляет ногу в центре вратарской под прострел Кайла Уокера-Питерса справа. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 2:3.

47 мин ГОЛ!!! Келечи Ихеаначо становится автором мяча. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 1:3.

Лестер

владение мячом (%) 66 34
удары (всего) 7 8
удары (в створ) 3 4
угловые 3 3
фолы 5 8

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 1:2.

16 мин ГОЛ!!! Рияд Махрез забивает. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 1:2.

7 мин ГОЛ!!! Лукас Моура бросает Харри Кэйна в прорыв к чужим воротам и нападающий Шпор забивает свой 29-й гол в АПЛ 2017/18. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 1:1.

4 мин ГОЛ!!! Джейми Варди открывает счёт ударом головой после кросса Мареза. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 0:1.

Ян Вертонген, первоначально заявленный в стартовом составе, после предматчевой разминки выбыл из строя. Его место в основе номинально занял Виктор Ваньяма.

Это тысячный матч «Тоттенхэм Хотспур» в Английской Премьер Лиге. Статистика Шпор в предыдущих 999 играх: 422 победы, 322 поражения и 255 ничьих. Разница забитых и пропущенных голов 1475 — 1263. 281 матч без пропущенных голов.