В субботу 13-го января 2018-го года в 20:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 23-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Эвертон» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 11 15

92 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 2 минуты.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела на Кристиана Эриксена.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Муссу Дембеле.

81 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен забивает с паса пяткой Деле Алли. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 4:0.

75 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Уэйн Руни за фол на Яне Вертонгене.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Виктор Ваньяма на Эрика Дайера.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Морган Шнедерлен на Джеймса МакКарти.

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Доминик Калверт-Льюин на Дженка Тосуна.

59 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль с паса Эрика Дайера. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 3:0.

57 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Аарон Леннон на Янника Боласи.

47 мин Харри Кэйн в касание завершает прострел Сон Хын Мина слева в чужой вратарской. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 2:0.

45 мин Второй тайм начался. Замена в перерыве нет.

Эвертон

владение мячом (%) 58 42
удары (всего) 8 5
удары (в створ) 4 0
угловые 2 2
фолы 6 8

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 1:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

45 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Фил Ягелка за фол на Деле Алли.

26 мин ГОЛ!!! Серж Орье ворвался справа в чужую штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где этот голевой пас замкнул Хын Мин Сон. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 1:0.

22 мин Уэйн Руни забивает гол, но судья отменяет взятие ворот из-за положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 0:0.