11 февраля 2011 года в 21:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 25-го тура Английской Премьер Лиги 2011/12 с клубом «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

Tottenham v Newcastle

Матч показывает: Спорт 1

голы: 1-0 Ассу-Экотто (4), 2-0 Саа (6), 3-0 Саа (20), 4-0 Кранчар (34), 5-0 Адебайор (64)

06 Williamson
14 Perch

0 0

90:00 +3:15 Матч окончен. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 5:0.

86:00 ЗАМЕНА у Ньюкасла: Дэнни Гатри на Питера Ловенкрандса.

74:08 ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Райан Нелсен дебютирует в Шпорах, заменяя Ледли Кинга.

70:10 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэн Гослинг за фол на Аароне Ленноне.

67:16 ЗАМЕНА у Ньюкасла: Дэн Гослинг на Паписса Сиссе.

67:00 ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Джермейн Дефо и Аарон Леннон на Луи Саа и Гарета Бэйла.

63:58 ГОЛ!!! Бенуа Ассу-Экотто навешивает с левого фланга, Луи Саа скидывает мяч головой на Эммануэля Адебайора и тот забивает свой гол. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 5:0.

45:00 Второй тайм начался. ЗАМЕНА в перерыве у Ньюкасла: Габриэль Обертан на Шэйна Фергюсона.

0 0

45:00 +2:07 ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 4:0.

38:41 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кайл Уокер.

33:26 ГОЛ!!! Эммануэль Адебайор бьёт по воротам соперника, Круль отбивает мяч, но Адебайор его подбирает и скидывает под удар набегающему Нико Кранчару, который мощно бьёт в сетку ворот Ньюкасла. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 4:0.

24:06 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Скотт Паркер за фол на Демба Ба.

19:30 ГОЛ!!! Лука Модрич входит в штрафную Сорок слева, простреливает на линию вратарской, где Эммануэль Адебайор скидывает мяч под удар Луи Саа и тот оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 3:0.

5:30 ГОЛ!!! Эммануэль Адебайор проходит по правому флангу и навешивает в штрафную, где Луи Саа в прыжке наносит результативный удар по ворота соперника. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 2:0.

3:05 ГОЛ!!! Бенуа Ассу-Экотто замыкает в чужой штрафной пас Эммануэля Адебайора. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 1:0.

0:00 Матч начался.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.