В 3:00 (по Москве) ночью с 23-го на 24-е июля 2014-го года «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом ФК «Торонто» на стадионе «Бимо Филд» в городе Торонто (Канада).

Кэйн

90 мин Матч окончен. Победа «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 3:2.

85 мин ГОЛ!!! Андрос Таунсенд получает мяч от Льюиса Холтби на кромке чужой штрафной, смещается чуть ближе к центру и забивает гол. ФК Торонто — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

72 мин ГОЛ!!! Джордан Хэмилтон сравнивает счёт с паса Уидемана. ФК Торонто — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

65 мин ГОЛ!!! Обрезка Кристиана Кебаллоса привела к голевой атаке «Торонто». на острие которой оказался Уидеман. ФК Торонто — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

45 мин Второй тайм начался. Состав «Тоттенхэм Хотспур» после перерыва: Фридель, Уокер, Доусон, Фрайерс, Роуз, Холтби, Кэрролл, Кебаллос, Таунсенд, Фальке, Кэйн.
У «Торонто» на поле вышли все семь запасных, в том числе был заменён и Джермейн Дефо.

46 мин ПЕРЕРЫВ. ФК Торонто — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

41 мин ГОЛ!!! Атака с участием Аарона Леннона и Роберто Сольдадо заканчивается голевым пасом последнего на Эрика Ламелу, который снова ударом слева поражает ворота соперника. ФК Торонто — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

16 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела получает пас от Роберто Сольдадо в центре на подступах к чужой штрафной, смещается влево и неотразимо бьёт в дальний нижний угол ворот соперника. ФК Торонто — Тоттенхэм Хотспур 0:1.