В среду 23-го декабря 2020-го года в 20:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го раунда (1/4-финала) Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2020/21 с клубом «Стоук Сити» на стадионе «bet365″ в Сток-он-Трент.

фолы 13 13

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в полуфинал Кубка Лиги, жеребьёвка которого состоится после сегодняшнего матча «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед».

90 мин Добавлены 3 минуты.

81 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает с паса Муссы Сиссоко. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сэм Воукс на Ташан Оукли-Бут.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ник Пауэлл на Джейкоба Брауна.

70 мин ГОЛ!!! Бен Дэвис подобрал мяч после выноса Харри Соуттара и точно пробил низом из-за пределов штрафной. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

66 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела и Мусса Сиссоко на Деле Алли и Лукаса Моуру.

53 мин ГОЛ!!! Джордан Томпсон сравнивает счёт с паса Джейкоба Брауна. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Сон Хын Мин на Гарета Бэйла.

Стоук Сити

владение мячом (%) 27 73
удары (всего) 0 7
удары (в створ) 0 4
угловые 0 7
фолы 10 6

46 мин ПЕРЕРЫВ. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

34 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стивен Флетчер на Моргана Фокса (травма).

30 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Нэйтан Коллинс за фол на Деле Алли.

22 мин ГОЛ!!! Верховой заброс Харри Уинкса в чужую штрафную находит голову Гарета Бэйла и валлиец открывает счёт в матче. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Джафет Танганга

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.