18-го апреля 2016-го года в 22:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 34-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16 с клубом «Стоук Сити» на стадионе «Британия» в Сток-он-Трент.

stoke city - tottenham hotspur

показывают: МАТЧ! Футбол 1, Беларусь 5, Футбол 2 (укр)

фолы 12 12

94 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сон Хын Мин на Эрика Ламелу.

87 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Райан Мэйсон на Муссу Дембеле.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Насер Шадли на Деле Алли.

82 мин ГОЛ!!! Деле Алли забивает с паса Кристиана Эриксена. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

79 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Чарли Адам.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Чарли Адам на Гленна Уилана.

71 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль в атаке с участием Кристиана Эриксена и Эрика Ламелы. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

70 мин ШТАНГА. Деле Алли пытается поразить уже беззащитные ворота соперника, но попадает в штангу.

68 мин ГОЛ!!! Деле Алли забивает с паса Кристиана Эриксена. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Жанелли Имбюла.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев: Хоселу на Джердана Шакири.

фолы 6 8

46 мин ПЕРЕРЫВ. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

42 мин ПЕРЕКЛАДИНА. Деле Алли выводит на ударную позицию по центру Кристиана Эриксена, но датчанин попадает в каркас ворот. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

9 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает мяч от Муссы Дембеле на левом углу чужой штрафной, смещается на несколько шагов ближе к центру и шикарным ударом отправляет мяч под дальнюю штангу ворот соперника. Стоук Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.