7 июля Тоттенхэм сыграет свой первый из запланированных матч.
Это будет, уже традиционная, встреча с клубом Стивенэйдж Боро.
Играть будем на выезде и начнётся это действие в 18:00 по Москве.

Stevenage Borough — Spurs 0-1 Кин (18, 11-м), 1-1 Аллен (43), 1-2 Бент (46), 1-3 Таарабт (67)

СОСТАВЫ КОМАНД:

Stevenage Borough: Julian, Fuller, Nutter, Lewis, Henry, Gaia, Lawson, Allen, Hakim, Miller, Cole.

Spurs: Cerny, Ifil (Riley, 87), Daniels (Hughton, 87), Rocha (Mills, 62), Gardner, Murphy (Livermore, 80), Malbranque, O’Hara (Maghoma, 72), Taarabt, Keane, Bent (Barcham, 67).
Запасные: Forecast, Mills, Hughton, Barcham, Maghoma, Livermore, Riley.

СОБЫТИЯ МАТЧА:

92 мин — МАТЧ ОКОНЧЕН: Stevenage Borough 1, Spurs 3.

87 мин — ЗАМЕНА у Шпор: вместо Айфила и Дэниэлса на поле выходит Райли и Хьютон

84 мин — Адель Таарабт, безусловно лучший игрок этого матча, совершил умопомрачительный рейд к воротам Боро, обыграв по пути пятерых защитников, но голом это к сожалению не закончилось.

80 мин — ЗАМЕНА у Шпор: вместо Мёрфи на поле выходит Лайвэмо

77 мин — Робби Кин выводит Аделя Таарабта на ударную позицию, но переиграть вратаря хозяев поля юный француз не смог.

72 мин — ЗАМЕНА у Шпор: вместо О’Хары на поле выходит Мэхома

67 мин — ЗАМЕНА у Шпор: вместо Бента на поле выходит Бёрчам

67 мин — ГОЛ! Адель Таарабт пробил выше всяких похвал и выше вратаря Боро прямо в угол хозяйских ворот.
Stevenage Borough 1, Spurs 3

62 мин — ЗАМЕНА у Шпор: вместо Рочи на поле выходит Миллз

57 мин — Шпоры провели великолепную атаку, в ходе которой мяча коснулись Бент, Кин и Мальбранк, но форвард Тоттенхэма не смог в результате переиграть вратаря Боро.

51 мин — две шикарные атаки, организованные полузащитой Шпор и Робби Кином закончились безрезультатными ударами Дарена Бента.

46 мин — ГОЛ! Дарен Бент получил пас от Рочи, обыграл нового вратаря Боро и забил свой первый гол за Шпор!
Stevenage Borough 1, Spurs 2

45 мин — после перерыва Боро полностью обновило свой состав: Ketteridge, Batt, Bradshaw, Molesley, Oliver, Eames, Dobson, Sealey, McMahon, Cruise, Arber.

Перерыв: Stevenage Borough 1, Spurs 1.

43 мин — ГОЛ! Коул сделал низкий кросс слева, который закончился результативным ударом Аллена метров с шести.
Stevenage Borough 1, Spurs 1

41 мин — Контратака Шпор в исполнении Аделя Таарабта ознаменовалась прорывом и ударом молодого француза. Удар был хорош, но вратарь Боро Джулиан был лучше.

40 мин — Очередной прорыв хозяев поля закончился опасным ударом Коула, но Рикардо Роча снова бросился под удар и вышел всего лишь угловой.

37 мин — Футболисты Боро не оставляют попыток сравнять счёт, но их очередная атака закончилась лишь угловым — мяч ушёл от Рочи.

35 мин — Хозяева поля могли сравнять счёт после штрафного, но Аллен угодил в стенку, а оказавшийся первым на мяче Льюис был не точен.

28 мин — Кин, не смотря на грубую игру против него со стороны Анри (вот ведь фамилия у человека!), смог таки ударить по левой девятке ворот Боро. И быть бы голу, да голкипер хозяев поля был на высоте — дотянулся до мяча и отбил его.

27 мин — Адель Таарабт прекрасно проявил себя, организавав две отличные атаки, каждый раз выводя на удар Бента, но английский форвард оба раза пробил не удачно.

18 мин — ГОЛ! Робби Кин открывает счёт в этом матче ударом с 11-метровой отметки.
Stevenage Borough 0, Spurs 1

17 мин — ПЕНАЛЬТИ! Атака, которую начал О’Хара, закончилась тем, что Бент, сыграв в стеночку с Кином, вышел на ударную позицию и был сбит в штрафной Боро. Судья указал на 11- метровую отметку. 11 мин — Коул несильно навесил слева и мяч стал лёгкой добычей для Черни.

2 мин — Гости ответили атакой справа: Фил Айфил ворвался в чужую штрафную и скинул мяч на Робби Кина, но кручёный удар капитана ирландской сборной был не точен.

1 мин — Хозяева поля начали активно и уже на первой минуте Льюис проверил на прочность голкипера Шпор. Черни не подкачал.

0 мин — Большинство игроков основного состава Тоттенхэма находятся в расположении различных сборных,
поэтому на первый товарищеский матч сезона Шпоры вышли в почти дублирующем составе. В атаке отметим дебют Дарена Бента, который будет играть в паре с опытным Робби Кином.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 214 записей.