27-го июля 2013 года в 14:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч за 3-е место на турнире Barclays Asia Trophy 2013 против ФК «Саус Чайна» на стадионе «Гонконг Стэдиум» в Гонконге.

31 Таунсенд

91 мин Матч окончен. Саус Чайна — Тоттенхэм Хотспур 0:6.

86 мин ГОЛ!!! Андрос Таунсенд забивает гол прямым ударом со штрафного. Саус Чайна — Тоттенхэм Хотспур 0:6.

82 мин ЗАМЕНЫ у Саус Чайны: Кин Понг и Мескита на Перейру и Сиу Квана.

80 мин ГОЛ!!! Джермейн Дефо делает хет-трик. Саус Чайна — Тоттенхэм Хотспур 0:5.

73 ЗАМЕНА у Саус Чайны: Барри на Вай Лима.

69 мин ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Джейк Ливермор, Том Хаддлстоун, Зеки Фрайерс и Андерс Таунсенд на Муссу Дембеле, Аарона Леннона, Скотта Паркера и Денни Роуза.

63 мин ЗАМЕНА у Саус Чайна: Чи Хо на Хонг Лима.

54 мин Дальний пас Денни Роуза слева проходит мимо голкипера соперника и попадает прямо Джермейну Дефо, который поражает уже беззащитные ворота. Саус Чайна — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в перерыве у «Тоттенхэма»: Том Кэрролл и Кайл Нотон на Клинта Демпси и Кайла Уокера. ЗАМЕНЫ у Саус Чайны: Конг Вай и Падилья на Павловича и Гарлока.

46 мин ПЕРЕРЫВ. Саус Чайна — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

45 мин ГОЛ!!! Джермейн Дефо подхватывает мяч после розыгрыша штрафного и забивает гол. Саус Чайна — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

34 мин ГОЛ!!! Джермейн Дефо врывается слева в чужую штрафную и скидывает мяч в центр под удар Клинту Демпси, который забивает гол. Саус Чайна — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

13 мин ГОЛ!!! многоходовая атака «Тоттенхэм Хотспур» с участием Клинта Демпси и Дэнни Роуза закончилась тем, что Ка Кеюнг срезал мяч в свои ворота. Саус Чайна — Тоттенхэм Хотспур 0:1.