В 5:05 ночи (по Москве) со среды на четверг 26-го июля 2018-го года «Тоттенхэм Хотспур» играет первый матч International Champions Cup 2018 с клубом «Рома» (Италия) на стадионе «Куалкомм Стэдиум» в Сан-Диего, США.

фолы 3 19

91 мин Матч окончен.

84 мин ЗАМЕНЫ у Ромы: Даниэль Фузато и Алессандро Флоренци на Антонио Миранте и Давиде Сантона.

83 мин ЗАМЕНЫ у Шпор: Жорж-Кевин Н’Куду, Джордж Марш и Антони Георгиу на Лукаса Моуру, Люка Амоса и Кайла Уокера-Питерса.

77 мин ЗАМЕНА у Шпор: Давинсон Санчес на Эрика Ламелу.

72 мин ЗАМЕНА у Ромы: Вильям Бьянда на Луку Пеллегрини.

70 мин ЗАМЕНА у Ромы: Даниэле Де Росси на Максима Гоналона.

67 мин ЗАМЕНА у Ромы: Анте Чорич на Бриана Кристанте.

63 мин ЗАМЕНЫ у Шпор: Хын Мин Сон, Пауло Гассанига и Оливер Скипп на Фернандо Льоренте, Мишела Ворма и Кристиана Эриксена.

59 мин ЗАМЕНЫ у Ромы: Лоренцо Пеллегрини, Иван Маркано, Кевин Стротман и Эдин Джеко на Диего Перотти, Хуана Жезуса, Хавьера Пасторе и Патрика Шика.

52 мин ЗАМЕНА в Роме: Джастин Клюйверт на Дженгиза Ундера.

46 мин ПЕРЕРЫВ. Рома — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

44 мин ГОЛ!!! Лукас Моура подбирает мяч на линии штрафной после неудачного выноса защитника соперников и поражает правый угол их ворот. Рома — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

35 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лука Пеллегрини за фол на Лукасе.

28 мин ГОЛ!!! Лукас Моура забивает ударом головой из центра чужой штрафной после кросса Сержа Орье с правого фланга. Рома — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

18 мин ГОЛ!!! Угловой у ворот итальянцев разыгран накоротке, навес Ламелы и удар Лукаса Миранте отбил, но Фернандо Льоренте оказался первым на добивании и оформил дубль. Рома — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

9 мин ГОЛ!!! Атака с участием Лукаса, Ламелы и Амоса заканчивается успешным ударом головой Фернандо Льоренте в чужой штрафной и счёт снова становится равным. Рома — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

3 мин ГОЛ!!! Патрик Шик открывает счёт с паса Хавьера Пасторе. Рома — Тоттенхэм Хотспур 1:0.