В субботу 30-го июля 2022-го года в 21:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч I-Tech Cup против клуба «Рома» (Рим, Италия) на стадионе «Самми Офер» в Хайфе (Израиль).

фолы 10 13

96 мин Матч окончен.

90 мин Добавлено 5 минут.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получают Пеллегрини и Ромеро.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Райан Сессеньон на Ивана Перишича.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон, Лукакс Моура, Эмерсон Роял и Фрейзер Форстер на Сон Хын Мина, Деяна Кулусевски, Мэтта Доэрти и Юго Льориса.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Родриго Бентанкур и Клеман Лангле на Ива Биссума и Давинсона Санчеса.

Рома

удары (всего) 7 5
владение мячом (%) 37 63
угловые 3 0
фолы 6 4

48 мин ПЕРЕРЫВ. Рома — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

45 мин Добавлены 2 минуты.

38 мин Харри Кэйн забивает с паса Деяна Кулусевски, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры» у последнего. Рома — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

29 мин ГОЛ!!! Рожер Ибаньес забивает ударом головой после подачи углового Лоренцо Пеллегрини. Рома — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Это заключительный товарищеский матч «Тоттенхэм Хотспур» в межсезонье лета 2022-го — I-Tech Cup. Через неделю стартует официальный сезон Английской Премьер Лиги 2022/23.