В четверг 16-го сентября 2021-го года в 19:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1-го тура группы G Лиги Конференций УЕФА 2021/22 с клубом «Ренн» (Франция) на стадионе «Роазон Парк» в Ренне.

судья: Халис Эзкахья (Турция)

боковые: Ибрахим Чаглар Уярджан, Али Сайгын Эгел (Турция)

фолы 13 11

95 мин Матч окончен.

92 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Матис Тель на Серу Гирасси.

90 мин Добавлены 5 минут.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жонас Мартен на Баптиста Санмария.

82 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Брайан Хиль за фол на Амари Траоре.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Чимуанья Угочукву и Биргер Мелинг на Камаля Дин Сулеймана и Адриен Трюффер.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деле Алли на Танги Ндомбеле.

76 мин ГОЛ!!! Кросс Мэтта Доэрти с правого фланга пытается прервать Флавьен Тет, но Пьер-Эмиль Хёйбьерг подбирает мяч и сравнивает счёт. Ренн — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

72 мин ГОЛ!!! Гаэтан Ляборд забивает после отбивания Голлини удара Камаля Дин Сулеймана. Ренн — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

54 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэйн Скарлетт и Эмерсон Роял на Харри Кэйна и Лукаса Моуру (травма).

Ренн

владение мячом (%) 40 60
удары (всего) 9 3
удары (в створ) 2 1
угловые 1 1
фолы 5 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Ренн — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

30 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Стевена Бергвейна (травма).

23 мин ГОЛ!!! Флавьен Тет сравнивает счёт ударом с линии штрафной после паса Серу Гирасси. Ренн — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

11 мин АВТОГОЛ!!! Танги Ндомбеле не даёт мячу уйти на пределы поля, отдавая пас пяткой на ход Лукасу Моуре. Бразилец прорывается справа в чужую штрафную и наносит удар. Лоик Боде неудачно поставляется под мяч и отбивает его в свои ворота. Ренн — Тоттенхэм Хотспур 0:1.