Во вторник 17-го октября 2017-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го тура группы H Лиги Чемпионов 2017/18 с клубом «Реал» (Мадрид, Испания) на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

фолы 12 16

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

89 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сон Хын Мин на Муссу Сиссоко.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Васкес на Иско.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэнни Роуз на Фернандо Льоренте.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Марко Асенсио на Карима Бензема.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Реал Мадрид

владение мячом (%) 70 30
удары (всего) 10 6
удары (в створ) 3 2
угловые 5 4
фолы 5 8

45 мин ПЕРЕРЫВ. Реал Мадрид — Тоттенхэм Хотспур 1:1. В параллельно проходящем матче нашей группы АПОЭЛ — Боруссия счёт к перерыву не открыт.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серж Орье.

43 мин ГОЛ!!! С пенальти забивает Криштиану Роналду. Реал Мадрид — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

42 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Сержа Орье на Тони Кроосе в собственной штрафной.

33 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Криштиану Роналду за фол на Яне Вертонгене.

28 мин АВТОГОЛ забивает Рафаэль Варан, пытаясь прервать опасный навес Сержа Орье ан Харри Кэйна. Реал Мадрид — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.