4-го августа 2015-го года в 19:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет полуфинальный матч коммерческого турнира Audi Cup против клуба «Реал» (Мадрид, Испания) на стадионе «Альянс Арена» в Мюнхене (Германия).

обсудить этот матч на форуме Русских Шпор

real madrid - tottenham hotspur

Голы: 1:0 Хамес Родригес (36), 2:0 Гарет Бэйл (79)

Харри Уинкс 44

90 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» будет играть завтра в 19:15 (мск) в матче за 3-е место против команды, которая проиграет в паре «Бавария» — «Милан» (начало сегодня в 21:45).

86 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Джош Онома на Харри Кэйна.

82 мин ЗАМЕНА у «Реал Мадрид»: Борха Майораль на Гарета Бэйла.

79 мин ГОЛ!!! Классический удар Гарета Бэйла из-за пределов штрафной. Но на сей раз не в нашу пользу. Реал Мадрид — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

69 мин ЗАМЕНЫ у «Тоттенхэм Хотспур»: Том Кэрролл и Харри Уинкс на Кристиана Эриксена и Деле Алли.

68 мин ЗАМЕНЫ у «Реал Мадрид»: Начо Фернандес и Марко Асенсио на Иско и Серхио Рамоса.

60 мин ЗАМЕНЫ у «Реал Мадрид»: Альваро Арбелоа, Денис Черышев и Асьер Ильяраменди на Марсело, Луку Модрича и Хесе Родригеса.

56 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серхио Рамос за фол на Кристиане Эриксене.

45 мин Второй тайм начался.
ЗАМЕНЫ у «Тоттенхэм Хотспур» в перерыве: Ян Вертонген, Набиль Бенталеб и Насер Шадли на Кевина Виммера, Эрика Дайера и Эрика Ламелу.
ЗАМЕНЫ у «Реал Мадрид» в перерыве: Каземиро и Лукас Васкес на Тони Крооса и Хамеса Родригеса.

45 мин ПЕРЕРЫВ. Реал Мадрид — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

36 мин ГОЛ!!! Иско успешно навесил со своего правого фланга на голову Хамесу и тот переправил мяч в дальний угол ворот Ворма. Реал Мадрид — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

0 мин Матч начался. «Тоттенхэм Хотспур» играют в новой резервной форме.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.