В среду 24-го октября 2018-го года в 19:55 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го тура группы «В» Лиги Чемпионов 2018/19 с клубом ПСВ Эйндховен (Голландия) на стадионе «Филипс» в Эйндховене.

psv - tottenham hotspur

показывает: МАТЧ! Футбол 1

судья: Славко Винчич (Словения)

боковые: Томаж Кланчник, Андраж Ковачич (оба — Словения)

фолы 10 15

96 мин Матч окончен.

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пабло Росарио за фол на Харри Кэйне.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дензел Дюмфрис за фол на Эрике Дайере.

90 мин Добавлены 5 минут.

87 мин ГОЛ!!! Люк де Йонг сравнивает счёт при двух игрока в положении «вне игры», но на сей раз словенский арбитр настроен благосклонно. ПСВ Эйндховен — Тоттенхэм 2:2.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Коди Гакпо на Гастоне Перейро.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мишел Ворм на Хын Мин Сона.

79 мин УДАЛЕНИЕ получает Юго Льорис за фол на Ирвинге Лосано.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Уинкс на Муссу Дембеле.

64 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Лукаса Моуру.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Анхелиньо за фол на Лукасе Моуре.

55 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн встречает на дальней штанге заброс Кристиана Эриксена с левого фланга и ударом головой выводит свою команду вперёд в счёте. ПСВ Эйндховен — Тоттенхэм 1:2.

ПСВ

владение мячом (%) 28 72
удары (всего) 7 12
удары (в створ) 1 5
угловые 0 5
фолы 1 8

46 мин ПЕРЕРЫВ. ПСВ Эйндховен — Тоттенхэм 1:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

39 мин ГОЛ!!! Лукас Моура сравнивает счёт ударом из центра чужой штрафной после паса Кирана Триппьера с правого фланга. ПСВ Эйндховен — Тоттенхэм 1:1.

35 мин Давинсон Санчес забивает гол, но взятие ворот не засчитывается из-за положения «вне игру» у не участвовавшего в эпизоде Харри Кэйна. ПСВ Эйндховен — Тоттенхэм 1:0.

30 мин ГОЛ!!! Ирвинг Лосано открывает счёт после ошибки Тоби Алдервейрелда в обороне. ПСВ Эйндховен — Тоттенхэм 1:0.

21 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Дембеле за фол на Ирвинге Лосано.