12-го мая 2014 года в 23:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет прощальный матч своего легендарного капитана Ледли Кинга: на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне встречаются современный состав Шпор и команда Друзей Ледли Кинга, составленная из его партнёров по Клубу прошлого.

45 Джонатан Обика (Уилльям Миллер, 58)
10 Эммануэль Адебайор (Льюис Холтби, 46)

Тиему Тайнио 22

91 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» — Команда Ледли Кинга 3:6.

90 мин ГОЛ!!! Луис Саа оформляет хет-трик. «Тоттенхэм Хотспур» — Команда Ледли Кинга 3:6.

89 мин Питер Крауч едва не забивает свой гол в этом матче.

80 мин ЗАМЕНА голкипера у команды Кинга: Тони Паркс на Пола Робинсона.

77 мин ЗАМЕНА у команды Кинга: Алтон Фелвелл на Паскаля Чимбонда.

77 мин ГОЛ!!! Этьен Капу забивает! «Тоттенхэм Хотспур» — Команда Ледли Кинга 3:5.

72 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Филип Лесняк на Коннора Оджилви.

70 мин Мяч в штрафной Джордана Арчера попадает к Луису Саа и тот оформляет дубль. «Тоттенхэм Хотспур» — Команда Ледли Кинга 2:5.

61 мин ЗАМЕНА у команды Кинга: Штефан Фройнд на Тиему Тайнио.

58 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Уилльям Миллер на Джонатана Обику.

56 мин Под овации поле покидает Ледли Кинг, заменённый на Себастьена Бассонга.

54 мин ГОЛ!!! Команда Ледли Кинга восстанавливает свой отрыв — Питер Крауч выводит на ударную позицию Луиса Саа и тот забивает свой мяч. «Тоттенхэм Хотспур» — Команда Ледли Кинга 2:4.

49 мин ГОЛ!!! Натан Одува выходит один-на-один с Полом Робинсоном и сокращает разрыв в счёте. «Тоттенхэм Хотспур» — Команда Ледли Кинга 2:3.

45 мин Второй тайм начался. Команды играют в новых составах:

Команда Ледли Кинга — Робинсон, Янг, Чимбонда, Кинг, Сталтери, Фокс, Паласиос, Тайнио, Дэвис, Крауч, Саа.

«Тоттенхэм Хотспур» — Арчер, Фредерикс, МакКуинн, Оджилви, Уокер-Питерс, МакЭнефф, Капу, Холтби, Притчард, Обика, Одува.

46 мин ПЕРЕРЫВ. «Тоттенхэм Хотспур» — Команда Ледли Кинга 1:3.

45 мин ГОЛ!!! Брэд Фридель отражает удар Даррена Андертона, но на добивании первым оказывается мастер своего дела Тедди Шерингем, который тут же оформляет дубль. «Тоттенхэм Хотспур» — Команда Ледли Кинга 1:3.

42 мин ГОЛ!!! Даррен Андертон завладел мячом, прорвался вперёд, переадресовал его Димитару Бербатову, а тот отдал голевой пас на Тедди Шерингема. «Старички» учат, как надо забивать с игры. «Тоттенхэм Хотспур» — Команда Ледли Кинга 1:2.

36 мин 35:49 ГОЛ!!! Эммануэль Адебайор забивает с пенальти, назначенный за фол на нём Ледли Кинга и Майкла Брауна. Нил Салливан, кстати, направление удара угадал, но Ману пробил слишком уж «в угол». «Тоттенхэм Хотспур» — Команда Ледли Кинга 1:1.

34 мин Джонатан Обика получил шанс ударить по мячу в непосредственной близости от ворот команды Ледли Кинга, но Нил Салливан сегодня на высоте.

29 мин Даррен Андертон бьёт низом со штрафного, но мяч, рикошетом от Димитара Бербатова, уходит мимо цели.

26 мин Милош Велькович отдаёт пас на Зеки Фрайерса, но Ледли Кинг вновь срывает аплодисменты, заблокировав опасный удар последнего. 26-я минута — овации здесь не случайны.

22 мин И вновь Нил Салливан на коне, на сей раз отражая удар Джонатана Обики после навеса Кайла Нотона.

18 мин Счёт едва не сравнялся после навеса Кристиана Эриксена и удара головой в исполнении Сандро, но Нил Салливан отвёл угрозу от своих ворот.

17 мин ГОЛ!!! Майкл Доусон и Юнес Кабул дружно завалили Ледли Кинга в собственной штрафной и арбитр встречи Говард Уэбб, понимающе, указал на «точку». Счёт с одиннадцатиметровой отметки открыл сам Ледли Кинг! «Тоттенхэм Хотспур» — Команда Ледли Кинга 0:1.

16 мин ЗАМЕНА у команды Кинга: Тиему Тайнио на Скотта Паркера.

10 мин Кристиан Эриксен хотел отдать пас на Эммануэля Адебайора, но Ледли Кинг, в лучших традициях «прочитав» эту передачу, завладел мячом самолично.

6 мин Первый опасный момент остался за командой Ледли Кинга — это Эдгар Давидс обыграл Кристиана Эриксена и неудачно попробовал отдать острый пас на Димитара Бербатова.

0 мин Матч начался. В составе современного «Тоттенхэм Хотспур» буквально в последние минуты перед матчем появился Юнес Кабул.